«Черные трансплантологи» установили границы и сферы влияния на земном шаре :: Евреи торговали органами, изъятыми у гоев из стран СНГ

После выхода 8 мая 2015 года статьи Института Высокого Коммунитаризма «...Медицинский смысл оккупации Украины: «человеческий ресурс» органов «украинских гоев»»,13 мая израильская прокуратура Центрального округа все же выдвинула обвинительное заключение против 7 «евреев», занимавшихся торговлей органами и незаконными трансплантациями в странах бывшего СССР и Восточной Европе. Трое из них – израильтяне, «засветившиеся» в изъятии органов на бывшей Украине.

Как сообщал портал IzRus, 5 из 7 фигурантов дела были задержаны в мае 2012 года следователями отделения «Лахав 433». Полиция опубликовала их имена: Борис Вольфман (31) из Ашдода, Мирьям Рабинович (67) из Холона, Авигад Сандлер (67) из Петах-Тиквы, Альберт Мордехаев (40) из Ашдода и Моше Харэль (65) из Рамле. Еще двое обвиняемых - Ройни Шимшилошвили и Заки Шапиро были задержаны позже.

Согласно материалам дела, незаконные операции по пересадке органов происходили в 2008 -2014 годах в больницах в Косово, Азербайджане, Турции и Шри-Ланке. Вольфман, в частности, обвиняется в том, что разыскивал «доноров», готовых продать почку. Мордехаев и Шимшилошвили действовали в Шри-Ланке и Турции, где принимали «доноров», присланных Вольфманом.

«Доноры», которых члены сети находили в России, Молдавии, Казахстане и других странах СНГ, а также в Турции, продавали свои органы за $10 тыс. долларов. За пересадку «клиенты» преступников платили в среднем по 100 тыс. долларов. Как отмечают в полиции, продававшим свои почки и другие органы «донорам» не объясняли, каковы могут быть медицинские последствия операции и не предоставляли достаточный уход.

На самом деле, «черные транплантологи» изымали органы и силой. Есть публичные показания, что детей похищали как в Алжире, так и на Украине. Причем, речь идет о сотнях пропавших(!). Мы подозреваем, что эти данные не будут не только предъявлены в обвинениях, но и даже расследованы.

Между тем, одной из причин ареста этой части глобальной еврейской группировки в том, что на руках того же Вольфман, исполняющего роль «кассира», по самым скромным подсчетам скопилось порядка $40 миллионнов, получить которые находящийся в кризисе Израиль рассчитывает на основании закона о неуплате налогов. Но это лишь верхушка айсберга!

Дело не удалось замять еще и потому, что оно приобрело международную огласку, заставив сделать соответствующие заявления и Всемирную организацию здравоохранения, согласно данным которой, в одной только Европе зафиксированы десятки тысяч незаконных операций по пересадке донорских органов. То есть каждый час убивают или калечат в среднем по 3 человека, чтобы пересадить здоровые органы тем, кто способен за них заплатить. Средняя цена на «новую» почку на черном рынке донорских органов составляет сегодня $200 тыс.

«Расходный материал» доставляют врачам наемные убийцы или мошенники, убеждающие жителей бедных стран поехать на заработки или вывезти на обучение в Европу детей.

Часто подельники преимущественно еврейской мафиозной группы трансплантологов оформляют документы на усыновление детей, похищают целые семьи, устраивают дорожные или кредитные аферы, угрожают судом и расплатой, в случае если случайная жертва не отдаст некий «долг», а потом предлагают свою помощь в разрешении конфликта: почка в обмен на свободу, новорожденные близнецы в обмен на жизнь. Так, например, в Молдавии целые деревни таинственным образом исчезали, якобы отправившись на заработки.

Журналисты The Guardian пришли к выводу, что «черные трансплантологи» установили границы и сферы влияния на земном шаре. «Рынок» сформировался по всем законом торговли: там, где дефицит, присутствует нелегальная торговля, спрос и контрабанда.

Медицинский журнал The Lancet опубликовал исследование американского антрополога Нэнси Шепер-Хьюз, в котором она определила «схему» переправки органов: из бедных регионов - в богатые.

Подобные выводы, а также предоставленные в МИД России данные наблюдений и расследований российских спецслужб за границей, заставили власти РФ посмотреть на вопрос усыновления российских детей иностранцами совершенно с другой стороны. В апреле 2013 года российский МИД подтвердил опасения некоторых депутатов, правозащитников и сотрудников благотворительных фондов: органы усыновленных иностранцами российских детей могли использовать для трансплантации.

Как мы сообщали ранее, на Украине дело этой части от глобальной еврейской группы «черных трансплантологов» появилось в 2010 году. Три года назад его рассматривал Оболенский суд Киева, при этом в деле фигурировали трое украинских врачей из клиники им. Шалимова в Киеве и некий «капитан израильской разведки Юрий Кацман». Дело трасплантологов на «Эрец-Украйне» было «спущено на тормозах» - благодаря усилиям «жидобандеровских политиканов» - Тягнибока (Фротмана) и Тимошенко (Капительман).

Так же очевидно, что это лишь малая часть глобальной «еврейской» банды, в которую, согласно информации мировых СМИ, так же входили как минимум 45 раввинов и их подельников из Нью-Йорка, не считая преступных группировок «евреев» из Азербайджана, Белоруссии, Бразилии, Молдавии, Никарагуа, Перу, Румынии, Турции, Узбекистана, Украины, Филлипинах, ЮАР, Эквадора и т.д.

Источник: Институт высокого коммунитаризма