ПРОТИВ ЕВРОПЕИЗАЦИИ АЗЕРБАЙДЖАНА – ЗА АЗЕРБАЙДЖАНИАЦИЮ РОССИИ? Мигранты-мусульмане всё больше провоцируют конфликты в Москве (видео). "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ«Если убрать преступления, совершаемые приезжими, то Москва будет самым законопослушным городом в мире», – считает градоначальник столицы Сергей Собянин.

«Мечеть на Дубровке», о службе в которой сообщала красноречивая соц. группа «в контакте» под названием «Против европеизации Азербайджана», подверглась обыскам и задержанию в ней молящихся. Каждый вечер по будням нам проводились занятия по основам ислама – своего рода религиозная вечерняя школа рабочей московской молодежи салафитов. Сама молельня организована «работягами»-экстремистами на территории юго-восточной промзоны.

Чуть ранее, 20 мая, в районе промзоны Орехово-Зуево прошла операция по задержанию группы террористов-мусульман, прошедших обучение на базах «Талибана» в Афганистане!

30 мая на территории промзоны на северо-западе Москвы полиция задержала 952-х нелегалов-гастарбайтеров из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Турции.

По последним данным, только 400 тыс. приезжих находятся сейчас в столице на законных условиях. Число тех, кто живет здесь нелегально, как минимум вчетверо больше! Это ли не засилье черной массы в Православной столице?!

Против подобных гетто-анклавов высказался и временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин: «Последние события в Швеции показали, что очень опасно формировать такие районы. Я категорически против этого. Считаю, что Москва – российский город, и такой она должна оставаться. Не китайским, не таджикским и не узбекским». Ранее Собянин неоднократно высказывался против строительства мечетей в столице.

В свою очередь главы исламитстов приписывают предвыборной агитации здоровые разсуждения Собянина по поводу антиисламизации православной страны.