Международный родительский фронт :: «Русские матери» создают всемирную организацию традиционных родителей 1 июня
17 мая 2014 год «Русские матери» предложили создать НОВУЮ Всемирную организацию традиционных родителей, которая объединит общественные организации традиционного родительства из 200 стран мира. Цель объединения – защита базовых традиционных ценностей, присущих 7-ми миллиардам человек на Земле.

Инициативу Международного Движения «Русские матери» (руководитель Ирина Бергсет) от 17 мая 2014 года УЖЕ поддержали французская родительская организация «Пропусти урок растления в школе» (JRE), руководит которой Фарида Бельгуль (Farida Belghoul). A также немецкая родительская организация «Возмущенные родители» (Besorgte Eltern NRW), которую возглавляет Матиас Эберт (Mathias Ebert).

Французские родители из JRE защищают традиционные ценности и выступают за запрет гендерной теории во французских детсадах и школах.

Немецкие родители из Besorgte Eltern NRW защищают традиционные ценности и требуют запретить принудительную раннюю сексуализацию детей в детсадах и школах Германии. Международное движение «Русские матери» ставит своей целью - защиту традиционных ценностей и освобождение российских детей, захваченных в ювенальный плен в 32-х странах мира и там подвергающихся принудительному растлению в детсадах и школах.

17 мая 2014 года традиционные родители трех стран: России, Франции и Германии заявили, что ВМЕСТЕ они намерены призвать традиционных родителей из 200 стран мира к объединению для защиты традиционных ценностей за спасение детей от принудительного растления, внедряемого в учебные программы всех стран представителями нового правящего класса гомосексуалистов на Западе.

Объединительной идеей этого НОВОГО всемирного родительского движения станет защита традиционных ценностей, которые на Земле разделяют 7 миллиардов мужчин и женщин.

Родители предполагают, что к сентябрю 2014 года во Всемирное объединение традиционных родителей уже вступят представители родительских организаций из, как минимум, 30-ти стран мира.

Традиционные родители – делегаты от 30-ти стран мира намереваются встретиться все вместе в начале сентября 2014 года в Москве.

Родители Франции, Германии и России объявили сегодня, 17 мая 2014 года, что учредительный интернет-съезд нового Всемирного объединения родителей пройдет 1 июня 2014 года во Всемирный день защиты детей. Французско-русско-германский родительский фронт взял девизом слова «Vaincre ou mourir!» («Победить или умереть»).