«Винни-Пух» для взрослых?

«Винни-Пух» для взрослых?В Оренбурге проводится проверка по факту размещенного в СМИ видеоролика детского танца «Пчелки и Винни Пух», сообщили ТАСС в региональном СКР.

«Организована доследственная проверка по видеоролику танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой эротический танец под названием «Пчелки и Винни-Пух», - сказал представитель ведомства.

В рамках проверки следователи выяснят личности участников танца, их возраст, место учебы, а также сведения о руководителях танцевальной школы, кем был поставлен танец.

«В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц, учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы», - говорится в сообщении на сайте Следственного комитета РФ.

Ролик с танцем школьниц в понедельник «взорвал» интернет. Ролик демонстрирует выступление, состоявшееся в январе 2015 года. 12 апреля видео под называнием «Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр» выложили на YouTube. После этого многие пользователи потребовали наказать директора школы и музыкального руководителя. Однако выяснилось, что это номер оренбургской школы танцев «Кредо», где принимают участников от четырех лет, занимается современными танцами и располагается в ДК «Молодежный». Теперь класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе закрыт.

Вопиющий инцидент в детской танцевальной школе прокомментировал в интервью «Русской народной линии» председатель Собора православной интеллигенции, кандидат педагогических наук иерей Алексий Мороз:

Наблюдаемое действо является первой ласточкой, прилетевшей с либерального Запада и сыгравшей определенную роль в деле развращения наших детей. Западный мир следует за словами: развращай и властвуй. Действительно, когда ребенок развращен с раннего детства, когда в нем разбужена и возбуждена сексуальная доминанта, то в нем властвуют мысли только об этом. Низменные желания полностью захватывают личность ребенка, деформируют его психологически и развращают духовно. Ныне вырастает особый род детей, открытых для мира падших духов и закрытых для воздействия Божественной благодати, ибо ими с детства усвоена развращенность, агрессия и погруженность в иллюзорность. Эти несчастные закрыты для реального, духовного и Божественного мира.

Мировое правительство жаждет воспитать будущее поколение для антихриста. На Западе все более погружаются в сатанинские законы. Я недавно наблюдал видеосюжет из Франции, где в школе проводился урок физкультуры, но все ученики и учителя были… голыми! Сие действо воспринималось французами как норма. Детей к этому приучали, психически и физически развращая долгое время.

Подобные события начинают происходить и в России, что является сильнейшим ударом по нравственности детей, их психике и духовной составляющей. Люди, ставящие развратные танцы, являются преступниками. Как правило, подобным безобразием занимаются педофилы, одержимые нечистым духом. Они получают удовольствие от развращения чистых и невинных детей. Также развращаются и зрители сего действа – наружу выплывают самые низменные табуированные части личности.

Эти развратные танцы являются угрозой национальной безопасности. Дети, прошедшие подобные танцевальные школы, как правило, становятся извращенцами, гомосексуалистами или алкоголиками, наркоманами, ибо у них сбиты правильные нравственные и психические установки. Эти дети превращаются в безплодных людей, ведь если ребенок с детства насмотрелся на разврат, то он уже не обращает внимания на подобные действа, ведь они его не возбуждают и не побуждают к супружеской жизни. Безплодность людей наносит удар по демографии.

К этой проблеме нужно отнестись крайне жестко, надо пресекать на корню эти извращения, наказывая самым строгим образом растлителей, которые губят души и жизни детей. Если педофилы хотят развращений, то они их получат по полной программе, но уже за решеткой.

Реакция власти на этот вопиющий случай должна быть крайне жесткой, необходимо устроить показательный процесс, виновным дать большие тюремные сроки в назидание другим. Нужно дать извращенцам по рукам, чтобы они трепещали и боялись публично выступать с подобным безобразием.