«Как полегчало, молитву бросили и помощь отступила…» :: Свящ. Николай Курнявко о необходимости усердных молитв о Новороссии
Автор: admin   |   Просмотров: 1783   |   Письма

Как только на Украине началась смута, в результате майданного переворота к власти пришла проамериканская хунта и начала расправляться с неугодными, православный народ взмолился. А как еще поддержать своих родных, духовных братьев и сестер, находящихся в смертельной опасности, да и всю землю малоросскую, из которой принялись уже очевидно вытравлять дух Христов? Однако с недавнего времени сомнительного перемирия молитвы сочуствующих возрождению триединой Святой Руси поостыли. Об очевидной связи внутреннего обращения к Богу с внешними событиями говорит челябинский священник отец Николай Курнявко в блоге своему знакомому (письмо от 24.09.14)":

"Добрый день! Не знаю, как тебе написать, но люди перестали читать молитвы, как делали раньше в трудную для Новороссии минуту. Произошла остановка молитвы и пошли поражения. Пока было очень плохо, все взывали к Богу и Он помогал сильно, что и предопределило поражение врага. Как только полегчало, молитву бросили и помощь отступила соответственно. Отсюда и создавшаяся ситуация в Новороссии. Ради спасения людей Новороссии и России Богу угодна наша молитва о победе над врагом. Он её принимает и исполняет. Если желаем, чтобы Новороссия победила, то нужно возобновить всеобщую молитву к Богу о победе над врагами Новороссии.

Господь Бог поможет обязательно. Сначала будет наведён порядок во власти Новороссии, потом начнутся события, которые принесут победу Новороссии. Перемирий больше не будет. Россия не только перестанет мешать, но и окажет содействие. Поверь, так Богу угодно, чтобы власть убийц на Украине перестала существовать. Новороссия будет жить. Молитву не прекращать до победного конца. Это Закон духовный. Господу Богу угодно ради спасения православных людей Новороссии, чтобы они победили власть убийц на Украине и в Новороссии. Он этому оказывает поддержку в ответ на наши молитвы. Он их принял. Потому-то и победы такие произошли у ополчения.

И это будет продолжаться до тех пор, пока не падёт власть убийц. Но нужна постоянная и сильная молитва к Богу о победе над врагом. Гнев Божий лежит на них, ибо они насильно убивают души людей, заставляя насильно людей принять и участвовать в их разврате и убийствах. Своим развратом заставляют убивать людей самих себя. Этому не бывать никогда и потому Бог пришёл на помощь Новороссии. Только не нужно оставлять молитв к Нему о помощи в победе и свержении власти убийц не только в Новороссии, но и на Украине. Молитва будет исполнена".