Откуда растут ноги укронацизма :: Хунта поддерживает израильских и кавказских боевиков

На Кавказе циркулирует информация о готовности чеченских и ингушских добровольцев отправиться в Палестину для войны против Израиля. Тель-Авив проводит крупномасштабную военную операцию в Палестине, жертвами которой стали более тысячи палестинцев, в том числе, женщин и детей. Вайнахи, будучи мусульманами, готовы сражаться на стороне палестинского народа.

Тем временем в Днепропетровске, превращенным олигархом Коломойским и его «шестеркой» Борисом Филатовым в отстойник украинского национализма, состоялся митинг в поддержку действий израильской армии.

Митинг лично посетил Андрей Денисенко, ярый украинских неонацист и заместитель лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. Денисенко держал в руках флаг Израиля.

Учитывая, что «правосеков» спонсирует еврей Коломойский, поддержка ими израильских военных преступлений в Палестине не удивляет. Вообще, дороги вайнахов и украинских националистов разошлись окончательно.

Сначала, если помните, в 2008 году чеченский спецназ принимал участие в операции по принуждению Грузии к миру. Грузинам тогда помогали украинские националисты из УНА-УНСО и кадровые украинские военные. Это была первая война, когда чеченские бойцы и украинские националисты сошлись в бою.

Уже в 2014 году Ярош попытался заручиться поддержкой кавказских исламистов, принесших столько горя чеченскому и ингушскому народу. Не вышло.

Потом своими неонацистскими подлостями украинские правые так рассердили вайнахов, что президент Чечни Рамзан Кадыров лично взялся содействовать освобождению журналистов телеканала «Звезда», а в Новороссию отправились чеченские добровольцы.

Киевский агитпроп нагло перевирает факты, голословно утверждая, что на Донбассе чеченцы ходят чуть ли не косяками. Любого бородача, попавшего в объектив камеры, украинские "журнашлюхи" тут же выдают за чеченца. На самом деле, чеченцев в рядах ополчения очень мало. Сообщалось также о гибели двоих из них.

Теперь украинские нацисты, массово уничтожающие мирное население Донбасса, выразили поддержку кровавой израильской диктатуре, уничтожающей мирных палестинцев.

Возмущение вайнахских единоверцев действиями Тель-Авива вполне понятно. Как и понятно, что стоит за поддержкой Израиля украинскими фюрерами. Негласное идейное противостояние вайнахов и укронациков обретает более обширные контуры.

Россия неоднократно выражала протесты в связи с гибелью мирного населения Палестины. Израиль делает вид, что ничего не происходит. И продолжает цинично убивать.

За тысячи километров от Палестины украинские нацисты точно так же делают вид, что все нормально, и с таким же цинизмом убивают мирных жителей. Трагедия Палестины и трагедия Новороссии сегодня имеют один вкус, один цвет и один запах.

Русским и вайнахам делить нечего. И те, и другие – против украинского и израильского нацизма. И те, и другие – против геноцида и палестинцев, и русских Новороссии.