«Чтобы они поняли, что их Бог их оставил. Мы вызовем панику и поставим их на колени» :: Порошенко отдал секретный приказ уничтожить все медицинские учреждения и храмы в Новороссии (ВИДЕО)
17 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием полковника запаса, военного эксперта Александра Жилина. «Как стало мне известно из своих источников, хунта скорректировала свои карательные действия, — рассказал Александр Жилин. — Порошенко отдал секретный приказ об уничтожении всех больниц, поликлиник и прочих заведений, которые могут оказывать медицинскую помощь людям. А также вести прицельный огонь по храмам.

Я процитирую "президента": "…чтобы они поняли, что их Бог их оставил. Тем самым мы вызовем панику и поставим их на колени". Вот такова тактика киевской власти. И такого терпеть нельзя.

Завтра будет поздно. Кремль, принимай решение! Это война и против тебя. Мы должны их гнать до самой границы. Дайте мне оружие и я сам пойду воевать. И не я один такого мнения, моих единомышленников много. Мы русские люди и мы хотим мира. Чего мы ждём? Пока фашисты придут и к нам в дом? МЫ САМИ СЕБЯ ПРЕДАЁМ».

И самые сильные слова воина Александра Жилина: «Я обращаюсь к руководителю нашей Церкви. Благословите нас и отправьте христиан на защиту Православия! Что вы все молчите, что вы прячитесь за какую-то политическую конъюнктуру?! Нельзя отсидеться! Придут сюда и вас повесят. И наши храмы будут также расстреливать. Неужели это не понятно?! Чего мы ждем?»

Началась война с Россией. Плацдарм - Украина: