Идет война народная, Священная война! Всё для фронта – всё для Победы :: Обращение русского православного воинства, просьба молитв (ВИДЕО)

Европа не догадывается, сколько добра извлечет Россия

из того зла, которое она думает ей нанесть...

Да, эти страдания очистительные; эта болезнь к здоровью.

Мы бы загнили и задохлись без этого потрясения до самых костей.

Россия мучается, но это муки рождения.

Тот не знает России и не думает о ней в глубине сердца,

кто не видит и не чувствует, что из нее рождается что-то великое, небывалое в мире.

Общественный дух начинает пробуждаться.

Ложь и неправда, главные наши язвы, начинают обнаруживаться.

Ужасно, невыразимо тяжело это время;

но какою ценою нельзя купить того блаженства,

чтобы русский православный дух, - дух истинной христианской веры, -

воплотился в русскую общественную и семейную жизнь!
Иван Васильевич Киреевский

Православный публицист, общественный деятель, воин Алексей Добычин находится сейчас на Донбассе, в составе защитников Славянска (на 28.06.2014). Оттуда он рассказывает об обстановке, о воюющих против жидобандеровской, фашистской хунты.

Видео "Вышедшие из окружения" (от 5 июля 2014):

[Отступали с боями. Укропские фашисты расстреливали колонны уходящих ополченцев из танков и артиллерии, а также стрелковым оружием. Ополченцы отчаянно, самоотверженно и героически отбивались и уходили, фактически, по "полям". Погибло более 100 (около 150) человек. Фашисты сожгли нимало единиц бронетехники ополченцев, прикрывавшей отход основных сил (в группе А.Добычина прямым попаданием была сожжена "Нона" с экипажем). Силы ополченцев Стрелкова отошли в Донецк. Начата сложная, но важная и ответственная работа по консолидации всех военизированных групп ополченцев Донецка и близлежащих городов под единое командование, т.к. воевать с армией киевской хунты можно только "единым кулаком".
Новороссия будет освобождена! Победа будет за нами! Слава Богу за всё! Аминь]

Просим вашего молитвенного подвига! Так называемые «диванные войска» могут превратиться в самое настоящее духовное воинство. Если мы все встанем на молитву, то враг не устоит и дрогнет.

Господь, непременно, пошлет нам и нашим воинам всесильную помощь и поддержку, а в конечном итоге – ПОБЕДУ!

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

С БОГОМ!

МЫ – РУССКИЕ, С НАМИ БОГ И ПОКРОВ БОГОРОДИЦЫ, И ПОТОМУ ПОБЕДИМ!

ПАМЯТКА О ПОМИНОВЕНИИ ВОИНОВ НОВОРОССИИ! (публикуется выборочно)

По благословению о. Рафаила (Берестова)

Дорогие во Христе отцы, братья и сестры, наши Православные братья-ополченцы Новороссии особо нуждаются в нашей помощи. У них нет нужного личного состава, нет тяжелого и современного вооружения, нет нужных финансовых средств, нет многого всего из необходимого, но они воюют с врагами на своем посту и в городе-Герое Славянске и в других городах-Героях Новороссии, исполняя свой Христианский долг.

Если мы не можем встать плечом к плечу рядом с ними, если не можем оказать им нужную материальную помощь, то духом и сердцем будем с нашими воинами, будем просить усердно милости у Всемогущего и Милосердного Бога нашего, могущего и сотворить, и дать, и победить! Вся наша и их надежда только на Господа и на Матерь Божию, на предстательство святых.

Будем молиться с терпением и неотступностью, как заповедал нам Спаситель: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Мф. 7:7-8). Будем молиться, чтобы обрести Православного Царя, чтобы во главе с Государем Христолюбивое воинство достигло СвятоРусской Победы.

...Дорогие отцы, просим вас, поминайте наших воинов. Если вам это возможно, на сугубой ектеньи присовокупляйте особые прошения «Молебного пения ко Господу Богу певаемое во время брани…» При возможности совершайте «Молебное пение ко Господу Богу…» о даровании Победы.

Если кто-то не находит в себе сил совершать поминание поименно, то просим, поминайте в ваших смиренных молитвах грядущаго Государя и Его Христолюбивое воинство. Имена воинов можно поминать также при келейном чтении Псалтири, Богородичного правила, акафистов, канонов, при чтении молитвы св. Арх. Михаилу, молитвы задержания и т.д.

Наши совместные усилия образуют Соборное единение в вере, впокаянии, в молитве, в брани ратной, которое осенит благодать Божия и дарует нам Бог Царя Православного, а с Ним и Великую Победу Торжества Православия!