Убивать своих братьев по приказу нацистов и педерастов – безнравственно :: Обращение Верного Казачества с Украины о способах уклонения от службы в армии Порошенко
Автор: admin   |   Просмотров: 1521   |   Письма

«Убивать мирных людей, православных братьев – безнравственно. Ещё более безнравственно делать это по приказу нацистов и педерастов, - говорится в обращении Верного Казачества, опубликованном на сайте украинской организации. - Стоит ли ждать призыва в их армию? Чтобы быть брошенным в бой против ополченцев, а потом быть брошенным государством на поле боя или в больнице на произвол судьбы? Нет! Есть более благородное занятие. На территорию России выехало огромное количество беженцев, преимущественно (но не только) с Донбасса. Многие из них выехали буквально из-под обстрела, с детьми, практически без вещей. Такой поток беженцев здесь впервые и те, кто отвечает за их приём, не всегда справляются. Беженцам нужна помощь – принять, рассказать, помочь с оформлением документов».

Верное Казачество приглашает казаков, православных ребят, простых добрых людей стать добровольцами и помочь беженцам в этот тяжёлый час. Для этого нужно приехать на территорию России и позвонить по телефону +7 909 978 70 91. Добровольцы обеспечиваются проживанием, одеждой и питанием. При желании можно легко оформить документы, которые оформляют беженцы – разрешение на временное проживание, вид на жительство и т.п.

«Ещё полгода назад мы представить себе не могли, что можно отказываться служить в армии, - говорится далее в обращении Верного Казачества. - Наоборот, мы вели мобилизационную работу и пропагандировали защиту Родины, службу в воинском резерве, активно принимали участие в армейских сборах и воинском обучении. В страшном сне не могла привидеться людям братоубийственная война. Расстрелы своих же городов из артиллерии и гибель детей от рук собственной армии и сформированных нацистами "добровольческих батальонов". Сегодня солдат не защищает страну от внешнего врага. Его вынуждают стрелять в соотечественника, у которого другое мнение насчёт национализма, майдана и "западных друзей". А для этих западных "друзей" чем больше славян погибнет, тем лучше. Поэтому и бросают солдат украинской армии в окружении без пищи и воды, поэтому расстреливают в спину тех из них, кто недостаточно "национально сознателен"».

«Люди, не желающие участвовать в этой кровавой вакханалии, спрашивают нас – как поступить? По закону, если человек не расписался в получении повестки, он не несёт ответственности за уклонение от призыва, - пояснили в Верном Казачестве. - С этой точки зрения, логичным является следующее поведение:

1. Не расписываться о получении повестки.

2. Не принимать под роспись вообще НИКАКИХ заказных писем и телеграмм. (адресат не проживает или выбыл). Лучше всего – не находиться по адресу прописки.

3. Не открывать НИКОМУ двери (все визиты по звонку).

4.Если подошел кто-то на улице и спросил Вашу фамилию, имя, то нужно уверенно говорить, что ошиблись. (Устанавливать личность и задерживать для установления таковой имеет право только милиция и то лишь только в случае явного правонарушения или по подозрению в совершении преступления).

5. Если повестка пришла на работу – не брать и, главное, не расписываться в получении. Тут уже выбирать – что важнее – сохранение рабочего места или сохранение жизней людей на Донбассе и мир…»