Автор: admin   |   Просмотров: 1923   |   Информация

«КРЕСТОВЫЙ ПОХОД» ЗВЕРЯ ПРОТИВ ВЛАСТИ: Березовский создает «христианскую» демократическую революционную партиюБезнаказанный вор, в начале 2000-х годов сбежавший из ограбленной России в Англию, Борис Абрамович Березовский занимает активную политическую позицию по отношению к смене правительства в нашей стране. Еще в 2007 году он заявил, что финансирует людей, готовящих у нас государственный переворот. С тех пор преступник находится в опале по причине заведения на него уголовного дела по статье «насильственный захват власти».

Во время народного недовольства результатами парламентских выборов 4 декабря 2011 г. еврейский бизнесмен обратился с открытым письмом патриарху Кириллу, чтобы Церковь помогла ЕМУ свергнуть власть в России. Лестью и обманом Березовский призывал Предстоятеля «взять власть у Путина и передать ее народу». В ответ Церковь (в лице прот. Всеволода Чаплина) предложила «этому нестандартному и креативному человеку» перенаправить свои «фонтанирующие» мысли на благо и обогащение народа Великобритании.

И вот теперь Борис Абрамович заявляет о создании «Христианско-демократической революционной партии в России», направленной на свержение действующего режима. Причем, официальную дату образования партии Березовский привязывает к 15 апреля – Пасхе Христовой, кощунственно называя свое лукавое детище «партией Воскресения». По мнению бизнесмена, регистрация новой партии не нужна, а только «благословение на крестовый поход против власти». Также Борис Абрамович заявляет, что его партия будет способствовать «преобразованию языческого менталитета общества в христианский».

В свою очередь Церковь высказала отношение к Христианству гражданина Березовского: «У Бориса Абрамовича есть прекрасные шансы создать партию антихриста и даже баллотироваться на этот пост. Березовский может занять гораздо более яркую нишу, причем очень перспективную, если внимательно прочитать Апокалипсис. Полагаю, что его дела и слова, если посмотреть на них с позиций христианской нравственности, дают на это прекрасные шансы. Даже нынешние его рассуждения вполне созвучны многим пророчествам, описывающим апокалиптического зверя», – поставил на место олигарха протоиерей Всеволод Чаплин.

Теперь понятно, откуда растут ноги у всех этих массовых протестов по России, у кощунственной выходки в Храме Христа Спасителя, и еще у одних барышень-феминисток, чуть ранее обнажившихся у стен того же многострадального храма в протест нынешней власти. Прикрываясь Православием, видимые и невидимые подводят мировую историю к известной нам развязке. Как и предсказывали старцы, все средства обольщения пускаются в ход, чтобы прельстить и избранных: правильные, но ярые лозунги, ничего общего не имеющие с заповеданным благочестием; крикливость – яркими примерами которой являются Навальный (на политической арене) и Кирилл Фролов (на духовной). У вышеупомянутых для достижения своих «высоких» целей все низкие средства подходят – драки, руганье, клевета, лукавство… Понятно, что таким путем не выведет нас Господь из сложившейся трагической для народа ситуации.

И дай Бог, чтобы церковные представители, справедливо обличившие лукавство Березовского, не благословили потом и не приняли более изощренное и опаснейшее зло от чинителей «мирового порядка».