СРОЧНО! ПРАВОСЛАВНЫЕ, ОБРАТИМСЯ К АРХИЕРЕЙСКОМУ СОБОРУ-2013 ПРОТИВ УЭК, ЧИПИРОВАНИЯ

СРОЧНО! ПРАВОСЛАВНЫЕ, ОБРАТИМСЯ К АРХИЕРЕЙСКОМУ СОБОРУ ПРОТИВ УЭК, ЧИПИРОВАНИЯ. "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙНе все православные еще знают, но уже нужно предпринимать действия, чтобы выразить протест введению антихристовых УЭКов перед священноначалием. 2 февраля, без особой огласки и предания значения, собирается Архиерейский Собор, который между прочими вопросами будет утверждать документ относительно позиции ВСЕЙ Церкви к новым технологиям идентификации личности. Времени осталось мало. Все неравнодушные к вопросу спасения души должны вложить посильную лепту в это дело исповедничества.

Вот несколько вариантов. Скоро написать обращение (или найти его образцы в интернете), собрать под ним много подписей и отправить телеграммой. Второе: москвичи могут посетить собрание в кинотеатре «Космос» (м. ВДНХ) 26 января в 11:00 и поучаствовать в разработке такого обращения. Третье: усердная молитва на время заседания собора (2–5.02) священноначалия; а также устное исповедничество, оповещение братьев и сестер во Христе о происходящем в Церкви и мире.

Судя по тем отрывочным публикациям, интервью, отзывам участников заседания пленума Межсоборного присутствия РПЦ, которое состоялось 23 ноября 2012 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя, мы можем с уверенностью предположить, что в первых числах февраля на Архиерейском соборе может произойти страшнейшая духовная катастрофа.

А именно, в вышеуказанном документе не будет указано на то, что принятие цифровых имен, их начертаний и электронных носителей - является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа, как об этом говорится в Обращении братии Свято-Успенской Почаевской Лавры. Мало того, в принимаемом документе вообще не будет никакой духовной оценки принятия всех этих антихристовых имен и документов.

По всей видимости, в этом документе, как и в его проекте, который якобы вырабатывали соборно, будет говориться исключительно об опасности глобализации и идентификации личности с точки зрения безорпасности личной жизни, государственной, военно-политической и проч.

Духовную же составляющую сведут к абсолютно ошибочному и душепагубному решению Синодальной богословской комиссии РПЦ МП 2001 года, в котором говорилось, что "Принятие или непринятие индивидуальных номеров ни в коей мере не является вопросом исповедания веры или греховным деянием. Это дело личного выбора, оно не имеет религиозного значения."

Решение Богословской комиссии 2001 года о том, что ИНН (цифровые имена, а значит и их носители) никакого отношения к вере не имеет, нанесло колоссальный вред, как и всякое духовное заблуждение, состоянию Церкви и ее чадам. Был лукаво использован авторитет старца Иоанна Крестьянкина, который, как сказал духовник Пафнутиево-Боровскго монастыря старец Власий, был несвободен в выражении своего мнения, и об этом есть много свидетельств.

Если сейчас будет принят официальный церковный документ, в котором не будет сказано именно о духовной опасности принятия цифровых имен и их носителей, то этим документом всех нас, православных антиглобалистов, верных Христу, станут нещадно "бить" и понукать не только мирские власти, но и церковные. Кроме того, православный народ, исполняя слепое послушание священноначалию, начнет, не задумываясь, принимать антихристовы имена и документы, предавая Христа и обрекая себя на вечные муки...

Организаторы совещания и форума в «Космосе»: координационный комитет против внедрения универсальной электронной карты, «Союз Христианское Возрождение», организация «За Русь Святую, за будущее детей!», ВОО «Сообщество многодетных семей России «Много деток – хорошо!», МОД «За веру православную!» и другие организации.