Семинаристов опустили :: В Хабаровском духовном учреждении перед будущими священниками умничала «сестра»-католичка6 и 7 ноября 2013 г. в Хабаровской духовной семинарии прошли открытые уроки с директором катехизического отдела Иркутской «епархии» католической«церкви», «монахиней» из конгрегации «сестёр-служительниц Святого Духа», Надеждой Левченко, посвященные вопросам катехизации и биоэтики. В этих занятиях в рамках предмета «Введение в специальность» приняли участие студенты подготовительного отделения и 1 курса семинарии, а так же гости, желающие узнать больше о католических методах катехизации, – ничтоже сумняся, без зазрений совести сообщает сайт Хабаровской епархии.

6 ноября «сестра» Надежда рассказала слушателям о разных методах «активизации катехуменов» (т.е. оглашенных).

По известной протестантской технологии «промывания мозгов» она предлагала участникам занятий испытать на себе разные методы активизации групп. Например, кто-то обсуждал и дискутировал в группах, кто-то рисовал, что он понял из изложенного преподавателем, а кто-то показывал пантомиму. Семинаристы узнали и о различных приемах повышения интереса слушателей. «Каждый, конечно, вынес что-то свое из лекции, но, несомненно, что все остались довольны», – одобрительно комментирует сайт епархии это нечестивое событие.

Семинаристов опустили :: В Хабаровском духовном учреждении перед будущими священниками умничала «сестра»-католичкаДалее сообщается, что «приятным сюрпризом» для первокурсников была повторная встреча с «сестрой» Надеждой 7 ноября. В этот день студенты первого курса продолжили знакомство с другими практическими методами подачи информации. На протяжении двух пар учащиеся в малых группах обсуждали важные вопросы биоэтики: отношение Церкви к абортам, искусственному оплодотворению или методу ЭКО, а заодно незаметно для себя через общение с католичкой, приобщались к латинской ереси.

После окончания занятий студенты и преподаватели от всей души поблагодарили «сестру»-католичку за «познавательный экскурс в вопросы биоэтики».

Справедливый святоотеческий комментарий оставил под этой новостью один неравнодушный читатель: «Кощунственную нелюбовь проявила епархия к сестре Надежде Левченко! Если бы эту "сестру" проигнорировали за её католичество, то у этой сестры был бы шанс задуматься и одуматься. А так её этого шанса лишили. Так и будет укореняться в своём лжемнении по поводу "спасения" в католичестве. Которого там нет».