ЕВРО-2012: все спят. Они идут

Публикация взята без редактирования. Это – вопль православной души.

В то время, когда подавляющее большинство населения спит снами телевизионного дурмана, остаётся мало людей, трезво и адекватно оценивающих с виду безобидные события типа «финал Евро-2012», «концерт мировой поп-звезды», «приезд руководителей стран». Но ещё меньше остаётся людей, которые не только видят, которые противостоят, которые идут… В ночь на субботу крестоходцы обходили Киев...

Нет нужды заострять внимание на том, что Евро-2012 явилось орудием геноцида. Что это не столько «футбольный чемпионат», сколько инструмент войны. В широком смысле – это военно-инженерная операция на границах с Россией. Осуществлялась тотальная переделка гражданских аэропортов под приём тяжёлой авиации НАТО, менялось полотно дорог для прохода моторизованных колонн за русские же деньги для ослабления оперативно-стратегического положения России же. И неприезд Путина на мировой шабаш неслучаен. Событие чемпионата явилось также мощнейшим плацдармом для развёртывания «промывки мозгов» населению, – при, казалось бы, очевидном положении вещей большинству присуще мышление «теперь у нас(?) будут дороги, стадионы, гостиницы», «что теперь о нас будут хорошо думать в Европе» и прочие атрибуты холопского мировоззрения. Это ж как нужно перевернуть с ног на голову, чтобы приезд отбросов общества, мусора считался бы за счастье и престиж! Возможно, неслучайно, а с целью унизить национальное мышление славян, человеком со знаковой фамилией было дано разрешение иносранцам справлять нужду прямо на улицах города-героя. Нет также нужды говорить о всплеске вен.заболеваний, СПИДа, гепатита. О телегоническом ударе по генофонду страны. О колоссальном (половина! годового бюджета страны) изъятии народных бюджетных денег в еврейский карман на фоне того, что в больницах больные просят простого хлеба. Эта финансовая диверсия явится серьёзнейшим плацдармом для социального геноцида в последующие годы, ведь многие аспекты вырождения – алкоголизм, аборты, проституция – во многом следствие социальной необезпеченности граждан. Каждый, даже новорождённый, житель Украины без согласия заплатил за счастье «праздника идиотов» по 3000 гривень (375долларов), что выльется в уменьшение потребительского спроса, и как следствие, сокращение роста производств.

Не менее значима и духовная подноготная процесса. Не случайно начало увеселительных плясок вокруг игры ритуального характера совпало с началом поста. А конец был обставлен в виде шоу в лучших сатанинских традициях. Основой шоу стал концерт, собравший масонскую элиту видимых правителей стран Европы и меценатов за счёт народа; концерт, который вело воплощение гейропейских ценностей – гомосексуалист (это ж из множества певцов надо было подобрать!) Элтон Джон. А допуск в фан-зону, поближе к «звезде», осуществлялся опять же согласно европейским ценностям в лучшем смысле этого слова – по специально надетым на руку браслетам с чипом.

Чтобы противостоять таким тщательно планируемым и масштабным ритуальным действам, представляющим угрозу для участников и страны в целом, верные чада Православной Церкви осуществили в некотором смысле грандиозное мероприятие – обошли (в основном ночью) Крестным Ходом Киев. И поэтому, хоть и пришлось кратко пробежаться по основным аспектам такого события как Евро-2012, основное внимание данной статьи всё-таки им. Людям, которые не спят, людям, которые сопротивляются. Итак, фоторепортаж с  мест события.

Благодарим Бога, сподобившего осуществить задуманное. И выражаем благодарность труженикам-участникам Крестного Хода, организаторам, верному священству. Спаси всех Господь.

Глас православного народа. Газета для простых людей