ЗА ГОЛОЙ ГРУДЬЮ КОЩУННИЦ FEMEN СКРЫВАЮТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ МИРОВОЙ АНТИХРИСТОВОЙ ЗАКУЛИСЫ: расследование тележурналистки. "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙУкраинская тележурналистка по заданию редакции программы «Деньги» внедрилась ненадолго в кощунственное женское движение FEMEN. Сначала журналистке пришлось пройти «собеседование». Оказалось, для того, чтобы стать активисткой «фемен», заявления о приеме в движение писать не надо, «достаточно сфотографироваться с обнаженной грудью на телефон одной из коллег». «Это нужно для того, чтобы я понимала, что ты готова раздеться. Чтобы во время акции, когда мы будем идти рядом куда-то, я вдруг не поняла, что ты морально к этому не готова», — пояснила лидер движения Александра Шевченко.

Она же провела инструктаж, как вести себя перед камерами фото- и тележурналистов во время акций. Тележурналистку сразу же послали на первое задание — участвовать в акции возле исламского центра в Париже. Финансовые затраты на поездку во Францию — билеты в Париж, отель, такси и еду — составили на каждую феминистку почти 1 тыс евро в сутки. Для участниц акции организаторы купили также «откровенные костюмы». Подосланная тележурналистка узнала, что за офис в центре Киева «фемен» платит около 20 тыс гривен (2,5 тыс долларов) в месяц, а каждая из активисток получает зарплату не меньше 1 тыс долларов.

Программа «Гроши» /«Деньги»/, от которой работала журналистка, лишь подтвердила то, что сразу было понятно здравомыслящим людям – «за голой грудью феминисток скрываются чьи-то деньги и политические интересы». Чаще всего в обществе феминисток видят якобы бывшего владельца медиахолдинга KP Media американца Джеда Сандена, немецкого миллионера Гельмута Гайера и бизнесвумен из Германии Беату Шобер.

Т.е., как и следовало ожидать, никаких «идей» безнравственные украинские женщины из «femen» не преследуют: они просто выполняют «работу», которая щедро оплачивается западными спонсорами.

Несколько дней назад штаб-квартира «Фемен» официально открылась в Париже, куда тайно сбежала с Украины Александра Шевченко, спилившая деревянный поклонный крест в центре Киева, после того, как правоохранительные органы начали расследование этого инцидента. «Мы — международное движение, — сказала Шевченко. — Во Франции мы открываем базу, куда будут съезжаться активистки со всего мира — из Европы, Азии, Америки». По ее словам, именно в Париже последовательницы «Фемен» будут «изучать стратегию и тактику» движения. Таким образом, французская столица станет «тренировочным лагерем» и одновременно главным плацдармом для организации новых развратных политических акций. Так и раньше Франция привечала жидомасонов, строящих планы на мировое господство.