АРХИЕРЕСКИЙ СОБОР 2008

просмотреть фото

УЖЕ НАСТУПИЛО ПОСЛЕЗАВТРА

Мы православные христиане, призванные хранить верность Христу, а если надо и пострадать за Него, будем надеяться, что Господь не оставит нас без Своей помощи. Выражаем полную поддержку владыке Диомиду, молимся и всех призываем молиться за такого Владыку, который в это сложное и опасное время возвысил свой голос за нас, помог нам не расслабиться, а бодрствовать и трезвиться, помог понять, что нас наши пастыри и архипастыри предают в угоду миру.

Сколько лет православные христиане пытаются противостоять богоборческим решениям, исходящим от властей и где же помощь от наших архипастырей? Всего 15 мусульманских женщин выступило с требованием сфотографировать их для паспорта в платке, и требования их удовлетворили. Тысячи православных людей не хотят приближать век прихода антихриста, участвуя в навязываемой нам темными силами глобализации. Народ противился навязыванию ему ИНН, понимая, что это духовная проблема, это вопрос о вечном спасении. Имена человеку нарек Сам Бог, и в последующем существует эта заповедь. Она соблюдалась и сохранялась. А номер – от дьявола, новый порядок вводится. Просили, умоляли и что, людям, чтобы не предавать Господа пришлось оставаться без пенсии, без медицинской помощи, лишаться работы, возможности учиться, их объявили раскольниками и сектантами. Неужели Вы не чувствуете своей вины и ответственности перед Богом за это? Что толку от поздравлений, оскорбительных вручений орденов? Кому Вы служите, чьи интересы защищаете, на страже каких законов стоите? Духоносные Старцы наши говорили, что сегодня – номер, завтра – карточка, послезавтра – печать. Уже наступило послезавтра. Для нас уже готовы печати, где же ваши мечи в защиту Господа, в защиту душ вверенных Вам? Мы не примем этого, нас будут вынуждать уходить в леса, чтобы объявить раскольниками? Что пытались приписать епископу Диомиду, но Владыка чист, верен и к нему ничего не пристало, он горит свечой ко Господу и боится только Господа и в этом его могучая сила. Нет! Нарушать единство Церкви мы не будем. Мы просим, взываем и уже требуем, чтобы были приняты законы, позволяющие православным людям не участвовать в богоборческом процессе глобализации, в построении царства антихриста, набирающего силу. Если архипастыри согласны, чтобы их обвешали числами «666», если согласны жить в сети глобализации, то пусть спросят народ, согласен ли он так жить? А народ не согласен погибать, Господа предавать и поэтому просит собрать Поместный Собор, где можно будет изъявить свою волю, а не Архиерейский, где волнующие народ вопросы обойдутся молчанием.

Православные