«Осатанели все и льем кровь друг друга» :: Среди зверски расстрелянных под Донецком был семинарист, спортсмен, музыкант и казак – Николай Леонов (ВИДЕО-клип «Братик мой»)
Автор: admin   |   Просмотров: 1918   |   Информация
Среди 35 человек, зверски расстрелянных в КАМАЗе, который вывозил раненых в Донецке после боя, был Николай Леонов – чтец, выпускник Полтавской Миссионерской Духовной семинарии, чемпион мира по кикбоксингу, казак, музыкант, исполнитель своих песен.

«Молитесь за мир, православные! Довольно уничтожать украинский и русский народ! Каемся и прощаем друг друга! Требуем от властей прекращения войны! Каждый день погибают люди, и мы все виновны в этом! Осатанели все и льем кровь друг друга, как можно так?», – это последняя запись, которую сделал Николай на своей странице «Вконтакте».

Вместе с воином Николаем погиб его друг Александр Власов. Полгода назад Николай Леонов сочинил песню «Братик мой», посвященную воину-мученику Евгению Родионову, казненному чеченцами за отказ снять нательный крест.

Нет сомнения, что ты, брат, на небесах,

Слезы радости и горя в моих глазах.

О такой, братик, смерти можно лишь мечтать.

Тот, кто знает, тот поймет, слабым не понять.

Теперь эти строки можно отнести и к самому Николаю.

Вот такие вот «ГРУшники», «ФСБшники», «Чеченцы» умирают на своей земле сражаясь против прозападной нечисти.

30 мая в Днепропетровске прощались с человеком необыкновенной чистоты души – Николаем Леоновым.

«Николай, пусть земля тебе будет пухом. Твоих родных и близких в беде не оставим. Обязательно поможем чем сможем. Ты не побоялся отдать свою жизнь за благое дело. Настоящий Казак! Брат, не переживай, мы не допустим того, чтобы твой уход из этого мира был напрасным!», – пишут товарищи и единомышленники Николая.

Николай Леонов, 31 год, единственный сын родителей:

- казак;

- чемпион мира по кикбокcингу;

- чемпиона кубка мира по годзю-рю карате-до;

- многократный победитель соревнований по РБ, боксу, кикбоксингу;

- чтец православном храме, алтарник;

- профессиональный тренер;

- музыкант;

- житель Днепропетровска, гражданин Украины.

«Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя» (Ин.15:13), и есть еще у Христа верные, готовые идти за Ним до конца.

Бог да ублажит и упокоит новопреставленного раба Своего воина Николая в селениях праведных, а нас помилует и спасет!