Дорогие наши братья!

В эту тяжелую минуту по всему Востоку Украины идут не прекращающиеся акции протеста фашистскому режиму, а по всей территории Украины люди даже не могут высказать своего мнения из-за страха перед бандитскими группировками. Нарастает внутреннее противостояние населения Донецка, Луганска и городов, входящих в эти административно-территориальные образования с фашистской властью в Киеве, а также с их представителями на местах.

Эта власть привлекает для нашего подавления иностранный спецназ и отморозков-убийц «правого сектора». Мы, жители Донбасса, просим своих братьев – не оставляйте нас в эту трудную минуту. И помогите нам всеми возможными способами в деле обретения Донбассом государственно-территориальной независимости с дальнейшим присоединением к Российской Федерации.

Родные наши! В эти минуты, когда уже льется кровь наших братьев, в минуты когда фашисты, находящиеся у власти, проводят реальный геноцид, направленный против всего русскоязычного населения Украины, когда начались притеснения всех православных христиан с требованиями принятия другой, чуждой нам веры, когда нашим детям в школах уже прививают и навязывают чуждые нам ценности и переписывают нашу историю, не останьтесь в стороне!

Братья, откликнитесь :: Обращение жителей Донбасса к русскому народу. Взгляд на происходящееМы нуждаемся в Вас!!! Не позволим плакать русским матерям! Помогите нам справиться с этой чумой, которая неожиданно пришла на нашу Матушку Землю!!!

Русские люди никогда не оставляли друг друга и всегда объединялись перед лицом врага!!! Братья наши!!! Товарищи!!! Родные наши Крымчане!

До последнего момента мы противостояли своими силами, но пришла тяжелая минута и мы взываем к Вам! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

С глубоким уважением и братской любовью жители, в том числе и казаки Донбасса.

Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица!

+ + +

Да, современное положение Украины сравнивают с иракским, где шиитов стравили и подтолкнули к самоуничтожению. А также с югославским – галичане ведут себя так же, как вели себя хорваты по отношению к сербам в Первую мировую войну. Получив из рук Гитлера «государственность», хорваты устроили сербам резню… Народ по крови один, по языку – один. Но по духу они разные: Сербы – православные, хорваты – католики. Украинцы – православные, галичане – греко-католики, униаты, поминающие папу римского. Есть аналогия даже с израильским положением – мол, Украина это теперь второй Израиль, а Крым – это Сектор Газа, который нужно зачистить от русских. Русские и русскоязычные, которые проживают на территории Украины, как арабы-сепаратисты, которых нужно уничтожить. Ну, и сирский с ливийским сценарии не далеки от украинского.

Показательно в современном положении Украины и то, что американский президент, а в его лице и весь запад «благословляет» действия хунты против народа юго-востока, называя пророссийских ополченцев и саму Россию «провокаторами насилия». Так создается образ врага.

Полномасштабной наступательной операции запад не предпринимает, а, по-видимому, провоцирует Россию первой ввести свои войска на защиту украинского народа, чтобы по праву потом назвать нас агрессорами и развернуть по полной программе противодействия. Провокации же создаются вопиющие.

По простоте своей души и свойственной нам отзывчивости множество русских людей искренне взывают к властям о непременной расправе над насильниками на Украине. Какой же информацией располагает правительство и какой тактике оно последует – простому народу остается только догадываться и судить по делам. Но необходимо мыслить трезво, смотреть на происходящее духовно и иметь соответствующий настрой, подготовку.

Ведь несмотря ни на что, история складывается по Божиему промыслу, о чем свидетельствуют пророчества Его святых угодников. Преподобный Серафим Саровский говорил:

«Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами всех святых: "Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское, пред которым в трепете все народы будут”. И всё это, всё верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог Свят».

По его же пророчествам победившая в войне вместе с богоизбранным Царём сторона переловит всех изменников , предателей и прочих врагов Святой Руси и что уже НИКОГО не сошлют в Сибирь, а все будут КАЗНЕНЫ и именно тогда прольётся ещё более крови, но эта кровь будет последняя, очистительная, после которой Господь благословит Русское Царство и все страны будут трепетать и бояться воскресшей Святой Руси!