Продолжаем сбор подписей :: Начались нападки на законопроект о бумажном паспорте (ВИДЕО)Начата массированная клеветническая кампания в адрес законопроекта о бумажном паспорте и в адрес его разработчиков. К сожалению, в данной провокации принимают участие многим известные т.н. антиглобалисты.

Юрист Анна Пугачева, отвергая и жестко критикуя, искажая истину, данный проект закона, таким образом, выступает на стороне внедренцев электронного паспорта. Она утверждает о том, что в предлагаемом бумажном паспорте стоит личный код, что не соответствует действительности.

А.Пугачева либо не удосужилась внимательно изучить данный законопроект, либо сознательно участвует в дискредитации данной инициативы, чем может нанести серьезный ущерб и ввести в заблуждение и смущение многих людей.

Кроме того, предлагаемый законопроект о бумажном паспорте ни коим образом не является разработкой депутата от КПРФ Плетневой, о чем утверждает Пугачева. Этот законопроект является разработкой православных юристов.

Православные, будьте бдительны и не верьте провокаторам!

Братья и сестры! Убедительно просим, не обращая внимания на провокационные заявления противников бумажного паспорта, проявить активность в сборе подписей под данный законопроект. Нам стало известно, что во многих храмах идет препятствия в сборе подписей со стороны священства. Поэтому просим проявлять максимальную выдержку и терпение и находить приемлемые способы и методы для сбора подписей.