Сербские казаки совместно с русскими и украинскими будут защищать Крым :: Добровольцы из Сербии прибыли на помощь и рассказали правду о евроинтеграции (Дополнено выступлением серба на митинге в Севастополе)
Сербские казаки совместно с русскими и украинскими будут защищать Крым :: Добровольцы из Сербии прибыли на помощь и рассказали правду о евроинтеграции5 марта в Севастополь прибыло движение четников из Сербии. Эти люди – добровольцы из Сербии, которые готовы оказать помощь жителям Крыма. Такую информацию сообщил представитель сербского движения Милютин Малишич.

«Мы представляем движение четников и нас можно сравнить с казаками в России. Наша цель оказать поддержку российскому народу. Все как когда-то было в Сербии. Запад и Европа финансируют оппозицию и они говорят, что они хотят в Европу, и это все ложь», – сообщил Малишич. Приехали, так сказать, «как к друзьям», рассказать о том, что произошло у них в Сербии, когда она стала кандидатом в члены Евросоюза.

«У вас сейчас момент, как у нас был. НАТО, Евросоюз, Америка дают оппозиции деньги, ложно обещают, что в Украине будет лучше и жизнь краше. Это неправда. Они и у нас так делали раньше. Мы пришли к вам как к славянскому народу, друзьям, чтобы оказать поддержку. Украинский народ и русский народ — братья, у них не должно быть конфликта. У Евросоюзе нет правды, они хотят конфликт между Россией и Украиной. Славяне не должны убивать славян», — сказал представитель сербских четников.

Кроме того, Милютин Малишич отметил, что в своё время, российские добровольцы приняли участие в военных действиях в бывшей Югославии, а сейчас у сербов появилась возможность таким образом вернуть долг. Сербские казаки совместно с русскими и украинскими казаками будут защищать Севастополь и Крым, в том числе и на блок-постах.

+ + +

Доброволец из Сербии выступил на митинге в Севастополе

«Бог в помощь, русские братья и сестры. Для меня огромная честь, что сегодня я здесь с вами. Бог удостоил меня, что на триста лет царской лавры Александра Невского я впервые приехал в Россию и участвовал в славном крестном ходе, посвященном 400-летию династии Романовых.

Знайте, русские братья, что мы один народ, в нас течет одна славянская кровь. Единая истинная православная вера во господа Иисуса Христа нашего Спасителя.

Моя семья 350 лет празднует как крестную славу Александра Невского. Мы поддерживаем все патриотические силы в России, где русские понимают, что их единственный путь с господом Иисусом Христом и в возвращении миропомазанного православного царя, который будет защитником всех православных на планете Земля.

Я три с половиной месяца шел крестным ходом от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга. Много чудес от господа пережил и после того, что я видел, я твердо верю в то, что скоро придет время, когда в России воссияет православный царь и спасет все славянские и православные народы», - заявил Милутин Малишич, выступая на митинге в Севастополе.