Олимпийские вылазки содомитов :: Полиция Сочи задержала итальянского извращенца с содомским флагомВчера 16 февраля российская полиция в Сочи задержала известную\ого трансгендерную\ого активистку\а и бывшего депутата итальянского парламента Владимира Луксурию за демонстрацию с радужным флагом. Сразу оговоримся, что для православно верующих людей, воспринимающих человеческую личность относительно Богом определенного пола, вызывает недоумение возможность некой «ориентации» в этом смысле, тем более «перевосприятие» таких людей из мужчин в женщин и наоборот. Поэтому, вопреки мирскому представлению, будем называть вещи своими именами, а этого человека в соответствии с его изначальным полом.

Итак, вчера Владимир Луксурия был задержан с небольшим флагом содомского движения, на котором было написано по-русски «Гей — о'кей». Видимо, эта вылазка была организована в подтверждение недавних обещаний содомитов выступить на олимпиаде «прямо перед мордой диктатора Путина». В своем последнем опубликованном сообщении в твиттере Владимир Луксурия так и написал в воскресенье: «Нахожусь в Сочи! Приветствую с цветами радуги, перед лицом Путина!».

В 2007 г. этот извращенец уже попадал под стражу во время гей-парада в Москве у здания московской мэрии на Тверской улице.

В нынешней сочинской ситуации итальянские ЛГБТ-активисты проинформировали о произошедшем главу МИД страны Эмму Бонино, которая «отзывчиво» сообщила об инциденте в консульство Италии в России, а также не пременула выразить свою озабоченность российскому МИДу. По жалобам активистов, полиция действовала жестко и «никто не говорит по-английски». Через несколько часов Луксурия освободили из-под стражи.

Однако, сама сочинская полиция, оказывается, опровергает сообщение о задержании кого бы то ни было на олимпиаде по делу о содомской пропаганде!?