ПАПА РИМСКИЙ: МЫ НУЖДАЕМСЯ В МИРОВОЙ ВЛАСТИ, МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ (…И В МИРОВОЙ РЕЛИГИИ?)
Автор: admin   |   Просмотров: 7901   |   книги

«Проклинайте папу. От него будет всё зло»

свт. Косма Этолийский

В своем основном послании пастве «Милосердие в истине» (2009 г.) папа римский Бенедикт призвал католиков к единому мировому правительству: «Ощущается сильная необходимость в реформе организации объединенных наций (ООН), а также экономических институтов и международного финансирования, так что концепция семьи народов может приобрести реальные зубы… Существует настоятельная необходимость в истинно мировой политической власти».

Как это не удивительно, европейский народ призывается к новому мировому порядку (лже)духовными властями в унисон светским правителям. новости на сегодня Православные расценивают это как приближение к последним временам: воцарению единого мирового правителя – антихриста – и введению его звериной печати.

В унисон мировым властителям говорится папой римским и про возрождение экономики пострадавших от кризиса стран с помощью единого правительства, про избежание ухудшения нынешнего кризиса и «большого дисбаланса, который может возникнуть». Все как в Откровении – разговоры о мире и безопасности.

«Одно мировое правительство управляло бы одной мировой экономической системой, – продолжает папа Бенедикт в своей энциклике. – А единая экономическая система могла бы открыть безпрецедентные возможности для масштабного перераспределения богатств в мировом масштабе». Что является, по сути, социализмом.

«К чему папа римский призывает дальше? К одной мировой религии? – возмущаются в ответ православные. – В конце концов, большинство библейских пророчеств сходятся в откровении, что будут существовать три основных принципа антихристовой системы: единое мировое правительство, одна мировая экономическая система (печать-начертание антихриста) и одна мировая религия – экуменизм, который, к слову, продвигается тоже папистами.