FEMENистки обделали РОВД: безпрецедентно кощунственная акция готовилась на торжествах в Киеве. 'Глас православного народа' - газета для простых людейНа юбилейных киевских торжествах кощунницы-извращенки из «Фемен»планировали провести безпрецедентное богохульство. Но были вовремя разоблачены сотрудниками Киевского Оболонского райотдела милиции. Против кощунниц образована общественная организация. Об этом рассказала депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова.

«План был следующий: нарядившись в одежду монахинь, попасть к месту, куда была привезена величайшая православная святыня – крест апостола Андрея Первозванного. Эти пять феминистических марионеток, постаравшись как можно ближе подобраться к святыне, должны были по команде скинуть с себя рясы и, как всегда оголившись топлесс, справить перед многотысячным собранием верующих большую и малую нужду.

Кощунницы разрисовали себя матерными лозунгами, направленными против Православия, глав иностранных государств и духовенства.

Понятно, что если бы это, не приведи Господь, произошло, ни одна православная святыня не попала бы больше на Киевскую Русь. Помешать этим планам осуществиться помешали сотрудники Оболонского райотдела милиции Киева.

Таким образом, несостоявшиеся псевдомонашки попали в кутузку раньше, чем успели снять на площади свои трусы.

Эта информация – не перебор, а абсолютная правда, потому что в Оболонском РОВД они "обделали" всю комнату, где их держали. Развратницы перед тем, как совершить свое кощунство, наелись слив, персиков и пургена для того, чтобы сделать это публично перед крестом Андрея Первозванного, сняв с себя одежду. Я извиняюсь за такие подробности, но это правда.

…Недавно в Днепропетровске собралась группа женщин разного возраста, которая условно назвала себя "Анти-Femen", и намерена противодействовать выходкам FEMENисток всеми законными методами.

Дадим достойный ответ существам, замахнувшимся на будущее наших детей. Моральное уродство, физические и нравственные извращения, дегенеративные выходки в лице "FEMEN" теперь получат жесткий отпор», – заключила Виктория Шилова.