Цепь неслучайных событий: О китайском «революционно—биологическом» вирусе (+ Видео)

С самого начала, когда эта шумиха разразилась, я считал, что масштаб эпидемии очень сильно преувеличен глобалистами с целью получения экономических и политических выгод. Достаточно посмотреть на панические заявления ВОЗ, которая является просто приводным ремнем правительства США. Приспичило им нагнетать ситуацию, когда от сезонного гриппа гибнет намного больше людей, чем сейчас. И как интересно это совпало с якобы окончанием торговой войны между США и Китаем! Не продолжение ли это экономической войны другими средствами?

Конечно, я не специалист по вирусам и не китаевед, однако я все-таки уже 20 лет занимаюсь анализом политических кризисов и информационной войны, и в этом плане немало мировых событий предсказал правильно.

Вспоминаю похожий "птичий» и «свиной» грипп, «атипичную пневмонию». Все эти события я воспринял, прежде всего, как провокации фармацевтических компаний и как эпизоды информационной войны глобалистов. В 2008 году я нарочно покупал птицу и даже своих детей ею кормил, хотя народ был в шоке от паники. И, как показали события, я был прав.

И сейчас западные СМИ прям в унисон воют и нагнетают ужас, причем кампанию подозрительно начали опять именно западные СМИ. А ведь это – новый удар по Китаю, по конкуренту Запада, и новые прибыли вакцинаторов. Это и раскачка ситуации в КНР, а я давно говорю о том, что она довольно быстро идет к развалу в силу духовных, экономических причин и внутренних противоречий, и как раз недавно писал об этом.

А сегодня я прослушал выступление умнейшего молодого китаеведа Николая Вавилова, который, конечно, знает о регионе многократно больше, чем я. Он полностью подтверждает мои выводы, исходя из своих глубоких познаний, и расширяет освещение темы эпидемии. Он – носитель левых взглядов, но, как это нередко бывает, масштаб его ума намного превосходит политические заблуждения, думаю – временные. Так вот, Николай Вавилов рассказывает о том, что когда Ухань закрывали для въезда и выезда, там было … всего 6 заболевших!

А ведь даже в период эпидемии вируса Эбола никто в Китае никаких городов не закрывал. По словам китаеведа, все дело в том, что Си Цзиньпин готовил чистку т. н. «комсомольской» политической группировки КНР (очень могущественной), и с помощью паники эти «комсомольцы» полностью ее сорвали. Данная группировка китайской элиты тесно связана с американскими условными глобалистами из Демократической партии, и не случайно первые панические сообщения об эпидемии понеслись со страниц «Нью-Йорк таймс». Это все не противоречит и моему мнению об ударе по Китаю – просто глобалисты используют свои местные кадры, как всегда.

Более того, Николай Вавилов утверждает, что события идут в майданном стиле, и в Китае теперь быстро развивается смута, чреватая отделением от КНР самых развитых южных провинций. А это уже грозит дестабилизацией в провинциях Севера, прилегающих к России. Всем рекомендую к просмотру это очень информативное видео:

Игорь Друзь