28 ЛЕТ ЗАПАД НАС ОТРАВЛЯЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноудэн сделал очередное заявление, направленное на разоблачение преступлений Запада против России. Оказалось, что все эти годы американские компании, поставляющие в Россию продовольствие, преднамеренно отравляли наше население. Примерно 80 % продукции заражалось специально выведенными гельминтами, которых выявить очень сложно.

В принципе для воцерковленных православных людей, которые следят за процессами глобализации, это не стало открытием. Мы и раньше знали, что наши западные партнеры ищут любой удобной возможности, чтобы так или иначе навредить России и ее народу. О паразитах, как причине множества заболеваний предупреждали такие известные православные врачи-самородки, как Е.Ф. Зайцева и Е. Лебедев. Сноудэн подтвердил правдивость той информации.

Уникальность момента состоит в том, что предупреждения православных христиан в очередной раз подтвердились и стали достоянием широкой российской общественности, поскольку были поданы в убедительной для нее форме и доступных категориях.

Т.о. ставка рыночников на обвал отечественного сельского хозяйства с их «заграница нас накормит» полностью себя исчерпала и на 100 % оказалась убийственной. Слава Богу, с 2014 г., когда Запад уже вновь открыто показал России свой звериный оскал и ввел санкции на свою отраву, отечественная пищевая промышленность и сельскохозяйственное производство реанимировалось – наши заброшенные поля вновь были распаханы и зазеленели рожью, овсом и пшеницей. Однако за 29 лет гайдаро-чубайсовских реформ, которые смело можно назвать погромом отечественного сельского хозяйства, оно с трудом возвращается к жизни и пока не в состоянии хотя бы даже на половину обеспечить запросы нашего отечественного потребителя. Но это фронт работы для министерства сельского хозяйства.

А что уже сейчас каждый из наших соотечественников может сделать для того, чтобы хотя бы минимально парировать угрозу отравления ядовитыми западными продуктами? Люди старшего поколения и отчасти среднего возраста все эти годы не оставляли своих дач и огородов даже без откровений Сноудэна. По мере углубления экономического кризиса эта тенденция будет только усиливаться и к ним присоединится молодежь. Более того, как предвидели в Духе Святом наши старцы, настанет время и люди из городов массово начнут переселяться в села и пустующие ныне деревни вновь наполнятся жителями.

Преподобный Серафим Вырицкий своих духовных чад еще в середине ХХ века предупреждал, что читать Отче наш (в свете приведенных фактов – без этого употреблять современную пищу стало не просто духовно, но и смертельно опасно) уже недостаточно. Надо еще читать «Богородице Дево, радуйся», тропарь Архангелу Михаилу и прочим Небесным Силам «Небесных Сил Архистратиже» и тропарь святителю Николаю, а в его лице всем святым «Правило веры и образ кротости». Это старец объяснял тем, что неизвестно, кто и как собирает и упаковывает продукты, которые мы употребляем в пищу. Мы же теперь знаем, кто и как. Ну, и, конечно, по возможности, не употреблять в пищу американскую, а также вообще всю западную, кстати, и восточную отраву, а из отечественных производителей отдавать предпочтение православным, если есть выбор.

28 ЛЕТ ЗАПАД НАС ОТРАВЛЯЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Из редакционной почты