ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ УЭК: видеовыступление писателя и общественного деятеля Валерия Павловича Филимонова от 28 декабря 2012 г. (видео). "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙВидеовыступление писателя и общественного деятеля Валерия Павловича Филимонова от 28 декабря 2012 г.

Выступление посвящено внедрению универсальной электронной карты. Отметим, что в 2013 году планируется начать массовую выдачу УЭК, а инициаторы внедрения карты рассчитывают распространить ее в России чуть ли не поголовно в течение последующих двух лет.

В.П.Филимонов - писатель-агиограф, академик Петровской академии наук и искусств, специалист в области биокибернетики и систем управления, эксперт Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви по проблемам глобализации и электронной идентификации личности.

Один из ярких комментариев на видеовыступление В.П. Филимонова:

Просмотрел ролик. Выступление Валерия Павловича вызывает доверие. Угроза всем нам реальная. Все за редким исключением понимают это. Кто-то понимает более ясно, а кто-то в глубине души. Иначе просто быть не может. Ведь даже животные, не имеющие разума, знают когда их везут на бойню. Однажды видел я как у мясокомбината на Московском шоссе выпрыгнула свинья из машины и убежала спасая свою жизнь. А мы люди, которым Бог дал разум, используем этот разум для самоуспокоения, а не для борьбы. Возражаем тем, кто пытается нас предупредить. Так нам видите ли комфортней и спокойней. Потому, что помнить об этом неприятно и страшно. То есть мы убоялись страха дьявольского паче страха Божия, не признавая правду, а это грех. Малодушные мы. А чего нам бояться? Их то всего навсего 500 семейств, которые хотят глобально управлять миром. А нас миллиарды. Верующие и апостаты, православные и атеисты, иудеи и индусы все мы находимся под угрозой. Почему и иудеи тоже? Потому что у сатанистов нет родственных чувств. Они не могут любить. Под какой угрозой мы находимся? Человека подчиняют контролю с помощью УЭК (как бы сажают в клетку). Уничтожают семью и выводят новую породу человека производя селекцию (с помощью ювенальной юстиции). Используют его в своих целях. После того, как ресурс выработан,его выбраковывают (с помощью эвтаназии), разделывают на органы и то, что осталось утилизируют. Это в материальном плане. А что при этом происходит в духовном плане? Не буду говорить поскольку не знаю. Пусть скажут те, которые знают. Почему мы не объединяемся и не боремся? Потому, что у нас нет лидера и идеи. Пока этого нет опубликуйте образцы заявлений об отказе от УЭК, адреса куда их направлять. Текст молитвы, что бы можно было молиться по соглашению. С глубоким уважением Анатолий!