Наше метро превращают в Готардский тоннель?

Церемония открытия Готардского тоннеля в Швейцарии 1 июня 2016 г., присутствует мировая элита.

В среду, 1 июня 2016, в Швейцарии открылся Готтардский железнодорожный тоннель длиной 57,1 километр. На его строительство ушло почти 20 лет и 12 млрд долларов. Но зачем на церемонии использовали сатанинские ритуалы?

Теперь в Москве?

Сатанизм в Москве. Уже в открытую.

Наше метро превращают в Готардский туннель?На станции метро Воробьевы горы, где частенько под стеклянными колпаками выставляют различные предметы от искусства, нынче проходит настоящий парад нечисти.

Возможно, кто-то знает, что среди оккультистов Воробьевы горы слывут так называемым местом силы. На набережной и по соседству проходят совместные медитации, занятия оккультными штучками вплоть до вызова духов.

Однако с недавних пор это незаметное дьяволопоклонничество перестало быть таковым. Теперь, заходя в метро, вас встречает он сам собственной персоной. В первой же стеклянной колбе стоит внушительных размеров бес и пугает народ. Если заходить в метро с противоположной стороны, на вас пялится уродливая баранья голова с пустыми черными глазницами.

Я не знаю, на кого рассчитана данная экспозиция, но мне, как православному человеку, смотреть на эту мерзость противно. Бес, леший, лесные нимфы и прочая нечисть - это реквизиты цирковых шоу братьев Запашных и иных трупп. Многие из этих персонажей демонстрировались в разные годы на фестивале с говорящим названием "ИДОЛ".

В самой расстановке персонажей этого чудовищного парада можно заметить определенную символику, а главенствующее, первое место в экспозиции отводится именно бесу. Именно он первым в ряду полных уродства персонажей встречает пассажиров столичной подземки. Это его свиное рыло - первое, что видит заходящий в метро человек.

Честное слово, хочется плюнуть и растереть. И в данного "персонажа", и в тех людей, кто по своей глупости или по определенному умыслу устроили это монстр-шоу.

И как глумление над верующим народом в ногах одного из персонажей стоит стеклянный крест, словно его вот-вот раздавит своим каблуком одно из этих чудовищ.

Наше метро превращают в Готардский туннель?

Алексей Жуков

Источник: https://melissa-12.livejournal.com/