Откровенный сатанизм в ЦУМе

Откровенный сатанизм в ЦУМе. "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙПротоиерей Лев Лебедев в своей книге «Великороссия: Жизненный Путь» в главе «Круги смыкаются» писал: «Всегда мечтавшие легально утвердиться в столице России филиалы всемирной церкви диавола достигли своего, утвердились». Это демонстрирует Центральный Универсальный Магазин г. Москвы (ЦУМ), который в очередной раз показал свое истинное лицо, оформив свои печально знаменитые витрины в откровенно сатанинском стиле. Одним из главных элементов оформления витрин является традиционный символ сатанинстов – человеческий череп, а так же текущие отовсюду струи крови.

Откровенный сатанизм в ЦУМе. "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙНа одной из кощунственных витрин кровь течет из под царской короны с крестом, что явным образом символизируют совершенное убийство Божьего помазанника со своей венценосной семьей сатанистами-революционерами.Откровенный сатанизм в ЦУМе. "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ Витрины ЦУМа свидетельствуют, что их внуки и правнуки до сих пор глумятся и радуются этому событию. Об их прямом родстве (не только духовном, но и физическом) свидетельствует одна из витрин, на которой изображен также традиционный масонский символ – глаз, но при этом в зрачке глаза расположен еще один известный всем символ – шестиконечная звезда!

Откровенный сатанизм в ЦУМе. "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙТе витрины, на которых нет явных сатанинских символов, изобилуют скрытой символикой: так одни из манекенов, вероятно, олицетворяют собой не людей, а трупы, так как по ним ползают насекомые. На одной из витрин представлено изображение перевернутой собаки с надпись по-английски «DOG». Если собаку с надписью перевернуть, то вместо надписи «DOG» будет слово «GOD», что в переводе с английского означает БОГ.

При взгляде на витрины ЦУМа у любого нормального человека возникает омерзение, и поэтому очевидно, что оформленные таким образом витрины ЦУМа не могут служить коммерческим целям, привлекая покупателей, а скорее наоборот будут отталкивать их. Поэтому, данная акция в самом центре Москвы является откровенно сатанинской, оскорбляющей чувства православных верующих и оскверняющая столицу России Москву.

Откровенный сатанизм в ЦУМе. "ГЛАС ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА" - ГАЗЕТА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙСледует также напомнить, что данная сатанинская акция в витринах ЦУМа является продолжением ряда прошедших ранее аналогичных акций (выставка совокупляющихся роботов и выставка демонообразных существ), вызвавших противодействие православной общественности, которая неоднократно предупреждала руководство ЦУМа о недопустимости подобных выставок в своих витринах. Однако, несмотря на все предупреждения, выставки продолжаются. Это, полагают представители православной общественности, обратившие внимание на оформление витрин, свидетельствует о том, что ЦУМ сознательно пропагандирует растление и сатанизм.

В целях противодействия открытой пропаганде сатанизма представители православной общественности призывают направлять письма-обращения Президенту России В.В.Путину, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, во все синодальные отделы Русской Православной Церкви и всем депутатам Московской городской думы