СОДОМ ПОШЕЛ В АТАКУ: Начался новый виток глобальной борьбы за «гендерное переустройство» РоссииПо сообщению LIFE, «влиятельная международная организация ILGA разыгрывает грант, направленный на популяризацию тем сексуальной ориентации, гендерной идентичности, половых характеристик среди юристов, психологов, педагогов, социальных работников, журналистов, специалистов в области здравоохранения и деятелей искусства и культуры».

Как сообщает Википедия, «Международная ассоциация лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов ILGA (International Lesbian, Gay, Bisexual, Trans and Intersex Association)– это международная организация, занимающаяся вопросами соблюденияправ человекадляЛГБТ, которая зонтично включает в себя более 600ЛГБТ-организаций в примерно 110 странах мира; 25 июля 2011 года ILGA получила консультативный статус в ЭСС ООН».

Очередной проект под названием «Союзники в действии» этой, безусловно, мощной организации направлен на Россию, Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию и Украину.

Он призван стать «источником поддержки для действенных, оригинальных, изобретательных инициатив ЛГБТ-сообществ, а также тех, кто готов и словом, и делом содействовать улучшению положения сексуальных меньшинств и поднимать вопросы сексуальной ориентации, гендерной идентичности, половых характеристик в обществе». Продолжительность проекта – 6 месяцев, сумма гранта – 5 тысяч евро.

Мы наблюдаем новые реалии нашего времени: для нации защита собственных ценностей становится маркером готовности к сохранению суверенитета, и оттого в 2012 году после принятия Россией своего внутреннего закона о запрете пропаганды гомосексуализма для несовершеннолетних на неё обрушился весь гнев международного извращенческого сообщества.

Принятие этого закона стало отправной точкой для построения в нашей стране мощной линии духовно-нравственной обороны, в которую среди прочих вошли вышеупомянутый закон, а также закон о запрете усыновлений российских сирот в страны, где разрешены однополые «союзы», и закон о запрете усыновлений в российские сожительства, состоящие из однополых людей.

С 2005 года гомосексуальному лобби в России никак не удаётся продавить окончательное принятие Госдумой (принят только в первом чтении) модельного закона о так называемом «гендерном равенстве», отменяющего биологический пол и вводящего «позитивную дискриминацию» нынешнего нормального большинства. Этот закон – входной билет для любого государства, желающего вступить в Евросоюз.

Не увенчались пока успехом и попытки содомитского лобби продавить гендерный закон по частям - в виде закона о харассменте или о гендерном квотировании состава дирекции акционерных обществ. 8 июля 2016 года состоялась очередная попытка глобально поменять ситуацию с «правами» извращенцев с помощью флешмоба «Я не боюсь сказать», но и тут неудача.

Теперь мировой гомосексуализм пустил в ход новую отмычку – поставил на «золотого тельца». На деньги Евросоюза (а именно он является одним из основных доноров ILGA) российские педагоги, юристы, психологи, социальные работники, журналисты, медики, деятели искусства и культуры должны, по мнению авторов, расталкивая друг друга локтями, броситься к извращенцам за вожделенными финансами, ведь и в ответ требуется совсем ничего: всего-то рассказать детям о «радости» и «предпочтительности» гомосексуализма.

Это, однозначно, враждебное действие иностранной организации по отношению к нашей стране, и оно требует симметричного ответа структур, защищающих безопасность государства.

Содомитское сообщество активно навязывает миру мнение о том, что гомосексуализм (и иные разновидности извращений) – врождённая патология, имеющая распространённость в виде постоянной величины не менее 10%, и поэтому бороться с ней негуманно и глупо, равносильно тому, чтобы «выступать против рыжих или леворуких».

Но неангажированные учёные утверждают, что частота врождённой поломки половой идентичности в любом обществе – не более 0,01-0,03%, поскольку при более высоких цифрах распространённости мутации биологический вид бесповоротно исчезает уже через несколько поколений.

Мы же сейчас повсеместно имеем дело с распространением извращений с помощью механизма социального заражения, в том числе, посредством парадов содомитов, различных ток-шоу, песен, анекдотов, спектаклей и фильмов, который увеличивает их количество уже в геометрической прогрессии, и процесс этот во всём мире стремительно нарастает.

Людмила Рябиченко

Источник: http://www.stoletie.ru/