Секспросвет с детсадовского возраста? Новые воспитательно-образовательные пособия поступили в детсады Подмосковья

Новый ФГОС дошкольного образования в России предполагает детский секспросвет с детсадовского возраста. Секспросвет для малышей, которым так долго пугали как болезнью западного общества, становится устрашающей реальностью и в России.

Родители детсадовцев детсада №38 Ногинского района Подмосковья возмущены тем, что их детей фактически вынуждают играть в куклы с первичными половыми признаками.

Почему вынуждают? Потому что выбора у детей нет: кто-то из чиновников решил, что пора и российским детям узнать о гендерном мейнстриминге в образовании. Новый ФГОС дошкольного образования.

Внимательные родители обратили первоначально внимание вовсе не на кукол, а на измененное поведение своих детей. Лишь после этого выяснилась и причина смены детского поведения:

«Дети вели себя ненормально, вот это хихиканье такое подленькое и движения. Краем глаза было видно, что что-то не так. Мы подошли к этим куклам, раздели их, и это оказались куклы с гениталиями — мальчик и девочка», — рассказала мать одного из детей Анастасия Колчина.

Возмущенные родители направили заявление в Министерство образования Московской области, которое давно славится своей особой продвинутостью и обильными международными связями.

Как выяснилось, игрушки с гениталиями производит московский завод "Огонек".Причем на предприятии журналистам сообщили, что закупают их именно в детсады и именно эти куклы пользуются большим спросом.

Ответ чиновников из подмосковного министерства образования говорит о том, что ногинский детсад №38 - далеко не единственный в своем роде, поскольку таких кукол используют в рамках Федерального государственного стандарта дошкольного образования ФГОС.

Первый замминистра образования Подмосковья Н.Н. Пантюхина ничего зазорного в гендерной игрушке не увидела.

Сославшись на информацию из Управления образования администрации Ногинского района, она сообщила родителям, что кукла с признаками гендерного различия должна использоваться не просто для игры, а в качестве воспитательно-образовательного пособия в рамках общеобразовательной программы - для реализации ФГОС.

Цитата из ответа Минобра

Было бы нелепо сводить проблему к уровню Ногинского района, когда очевидно, что ситуация гораздо шире и , скорее всего, затронула уже всю Россию.

Какие еще воспитательно-образовательные "материалы" для дошкольников подготовили разработчики ФГОС и какого языка переводили на русский эти ФГОСы - это все еще только предстоит узнать. Пока ясно одно: действие ФГОС дошкольного образования необходимо остановить.

РИА "Иван Чай" продолжит расследование о том, как "гендерные игрушки" появились в детсадах и кто несет за это ответственность.

Источник: http://ivan4.ru/