В АНГЛИИ "ПРАВО СТАТЬ ИНВАЛИДОМ" ДАЛИ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ?

В АНГЛИИ 7 апреля 2016 года сайт "Русские матери" опубликовал информацию о том, что в Англии начали преднамеренно и массово превращать здоровых детей в инвалидов, лишая их детородных органов. Проект развивают социальные инженеры под вывеской: "право человека на то, чтобы добровольно стать инвалидом". При этом за детей в Англии все решают взрослые. По сути, речь идет об экспериментах со сменой идентичности у детей, в некотором смысле это "опыты" над телом детей.

"Русские матери" ссылаются на публикацию от 17 марта 2016 года в американской газете "Лайфсайтньюс". Это издание сообщило, что сегодня в туманном Альбионе планово калечат тысячи детей. Причем, число невинных британских детей-страдальцев растет астрономическими темпами. В заголовке значится, что "в тысячу раз" возросло число желающих стать инвалидами среди детей в Англии. Согласитесь, звучит, как минимум странно. Особенно, когда речь идет о малышах, в том числе и в возрасте до 3 лет.

Издание сообщает, что недавно английский "институт" по смене пола "Тависток" через СМИ объявил, что кастрирует сегодня в 1000 раз больше детей, чем 5 лет назад (младшему - 3 года). Бюджет на все эти бредни о смене пола и эксперименты по превращению здоровых детей в инвалидов выделяется из английской казны и оценивается, по словам издания в £2,674,791.

Издание публикует адрес сайта института по экспериментам над идентичностью детей "Тависток": http://tavistockandportman.uk/

Данную статью в английской газете перевели полностью на русский язык некоторые издания. Прочитать на русском языке подробности о том, как сегодня здоровых детей сотнями превращают в инвалидов на территории Англии можно тут: http://www.refnews.ru/read/article/1384139

Источник: http://www.russianmothers.ru/