КРОВОСМЕШЕНИЕ, НЕКРОФИЛИЯ... ЧТО ДАЛЬШЕ? :: ШВЕЦИЯ ТРЕБУЕТ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ИНТИМА С ТРУПАМИ24 февраля 2016 года английская газета "Индепендент", а также другие английские и шведские СМИ сообщили, что молодежь Швеции обратилась к парламентариям страны с требованием срочно легализовать кровосмешение и интим с трупами.

Новость прозвучала, скажем прямо, крайне шокирующе, поэтому в конце статьи приводим сразу 3 газеты, которые публикуют эту новость и даже видеодокументы, свидетельствующие, что это не фейк и не газетная "утка", а реальный факт из жизни современной Швеции и сегодняшней Европы.

Дело в том, что растлению в Европе подверглись не отдельные школы и детсады, а целые поколения детей. В результате радикальной либерализации образовательных европрограмм, провозгласивших "полную свободу" и "гиперлиберализацию" не только обучения, но и нравов, - выросло новое "перепрограммированное" поколение европейцев.

Молодежь Швеции перепробовала все и решила бороться, видимо, за то, что ей "по кайфу" - за "интим с трупами".

Главные газеты Швеции "Експрессен" и "Афтонбладет" 21 февраля 2016 года сообщили, что Молодежное отделение Либеральной партии Швеции призывало легализовать инцест и некрофилию.

Дело было на ежегодном собрании Стокгольмского отделения молодежного крыла Либеральной партии (LUF). Там-то и свершилось "историческое голосование" юных неолибералов за законодательную инициативу по легализации в Швеции кровосмешения (инцеста) и интима с трупами (некрофилии).

Юные шведы потребовали немедленно отменить законодательные ограничения на кровосмесительные связи между братьями и сестрами в возрасте старше 15 лет в Швеции.

Но на этом новая "либеральная поросль Швеции" не остановилась. Радикальные борцы за "полную свободу нравов в Швеции" потребовали, как бы это помягче сказать? - "признать право шведов на шведскую семью с трупами".

Речь идет вот о чем. В Швеции, видимо, развлечения с трупами настолько распространились и стали популярны, что пришло время сделать это "легальным". Поэтому "прогрессивная и смелая" молодежь из либеральной партии Швеции публично требует позволить наконец шведам "завещать" свои тела (трупы) для сексуальных оргий в массовом порядке.

Президент этой молодежной либеральной партии в Швеции (LUF) из Стокгольма Сесилия Йонссон (на фото), сообщила газете "Aftonbladet": "Я понимаю, что инцест и некрофилию кто-то может до сих пор архаично считать необычным и даже отвратительным. Но сегодня наши законы в Европе уже не могут базироваться на устаревших категориях морали. Любой швед должен иметь право решать лично, что произойдет с его телом после смерти. А раз узаконено, чтобы швед завещал свое тело музею или для опытов, то почему желание шведа завещать свое тело после смерти для интима (секса) до сих пор не узаконено? Сегодня это должно стать полноправным "правом человека", «нормой» и должно быть закреплено в законе Швеции".

Это смелое предложение было отклонено в головном отделении Либеральной партии Швеции. Пока.

А чуть раньше за отмену морали ратовала Германия. В 2014 году Совет по этике в Германии также призвал к прекращению наказаний за кровосмешение между братьями и сестрами.

Кровосмешение, некрофилия... Что дальше?

Источник 1: 24 February 2016 года английская газета «Индепендент»

Источник 2: 21 февраля 2016 года шведская газета «Афтонбладет»

Источник 3: 21 февраля 2016 года центральная шведская газета «Экспрессен»

Источник: www.русскиематери.рф