РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ Высокопреосвященнейшего Вениамина Митрополита Владивостокского и ПриморскогоО Рождестве Христовом, в котором Божество соединилось с человечеством, подвижники Святой Церкви говорили: это праздник мира, любви, единения и братолюбия. Этот жизнеутверждающий дух Рождества так важно не растерять нам с вами на протяжении всего года и всей нашей жизни. Будем жить, боголюбивые братья и сестры, под знаком Вифлеемской звезды, в молитве о том, чтобы свет Рождества вывел бы нас из мрака греха и привел ко Христу, как евангельских мудрецов к яслям Богомладенца. Припадем же к этим яслям, подобно пастырям в Рождественскую ночь, и дадим обещание отныне не расставаться со Христом, Который есть — «путь и истина и жизнь» (Ин., 14:6).

С Рождеством Христовым: Цветная песочная анимация к Рождеству от Ксении СимоновойРождественская анимация жидким цветным песком - мой подарок Вам к светлому Празднику. Очень хочу надеяться, что эта история порадует всех зрителей -- и маленьких, и больших. Единственная цель и задача этого фильма -- дарить радость. Потому что Рождество -- для меня самый любимый, самый детский и бесконечно радостный Праздник. Это неизъяснимое. Вместе с тем -- это Неизъяснимое приходит в каждый дом, где люди готовы Его встретить. С Рождеством Христовым!

«    Январь 2018    »