Автор: admin   |   Просмотров: 1911   |   Информация

Фестиваль Белая ночь :: Организаторы фестиваля в Киеве пообещали разврат, экстаз и секс в специальных кабинкахВ украинской столице в начале сентября пройдет фестиваль «Белые ночи». Мероприятие это начнется 4 сентября и будет продолжаться 2 дня, а, точнее 2 ночи — с 20:00 до 06:00. Точная программа фестиваля пока не раскрывается, однако организаторы обещают, что на территории проведения фестиваля будут функционировать несколько тематических площадок, сообщает «КП». На улицах города установят специальные кабинки для любовных утех.

Устроители обещают посетителям невиданное шоу, в рамках которого они смогут отведать изысканную еду, послушать музыку, потанцевать под зажигательные сеты ди-джеев, а также уединиться в специальных кабинках для плотских утех.

Организатор мероприятия Роман Тугашев сообщил на странице своего аккаунта в соцсети Facebook, что во время фестиваля «Белые ночи» Киев превратится в город грехов и безумного счастья.

Как отметил организатор, если раньше влюбленным парочкам приходилось искать тихое местечко, где можно ненадолго уединиться на вечеринке, то теперь молодые люди смогут вдоволь повеселиться на фестивале, специально созданного для занятий любовью.

«Это будет грандиозно, это будет город грехов и разврата, вселенского счастья и экстаза, с секс-кабинками и сумасшедшим движением. Я гарантирую», — написал он. Правда, Тугашев, видимо, не ожидал ажиотажа от своего заявления и позже пост был удален: теперь при попытке найти это сообщение социальная сеть выдает ошибку.

В официальном пресс-релизе фестиваля о секс-кабинках также нет ни слова. Идея там описана скромнее: «Для желающих уединиться со своей компанией создадут vip-зону».

Организаторы обещают, что «это будет настоящее шоу, которое запомнится всем надолго». Обязательное условие для посетителей — возраст не менее 18 лет. За вход на фестиваль требуется заплатить 100 гривен.

***

Впервые идея о проведении Фестиваля Белая ночь была придумана в Париже в 2002 г., буквально на следующий год подхвачена римлянами. Ночь с субботы на воскресенье вторых выходных сентября в Риме особенная. Она называется Белая ночь и в это время Фестиваль Белая ночь :: Организаторы фестиваля в Киеве пообещали разврат, экстаз и секс в специальных кабинкахмногие достопримечательности города открыты для посещения совершенно безплатно.

Всю эту ночь с 20.00 до 8.00 многие музеи, храмы, дворцы, памятники, театры, библиотеки, зоопарк, а также различные увеселительные заведения, магазины, рестораны свободно принимают всех желающих туристов и жителей города, которые гуляют по Риму, как днем, развлекаются и отдыхают. К тому же только в это время открываются некоторые частные резиденции, галереи, обычно закрытые для посещения.

На всю ночь автомобильное движение в центре итальянской столицы останавливается, но при этом работает общественный транспорт. На площадях и улицах проходят многочисленные концерты, представления, световые шоу. Так же в рамках фестиваля проводятся различные благотворительные акции, средства от которых идут на уход за памятниками и благотворительные мероприятия.

Разные организаторы в разных странах устраивают фестиваль Белая ночь по-разному…