«СКОЛЬКО МОЖЕТЕ, СТОЙТЕ, ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ПРАВА», – митрополит Почаевский Владимир поддержал молдавских исповедников
Автор: admin   |   Просмотров: 3108   |   вопросы

Приводим расшифровку телефонного разговора между молдавскими исповедниками, отстаивающими свои права у стен кишиневского парламента и Почаевским митрополитом Владимиром, всецело поддерживающим и благословляющим ревнителей о чистоте Христова учения против внедрения антихристовой глобализационной системы.

Глас православного народа. Газета для простых людей…Те христиане, с которыми мы общаемся и знаемся, сопротивляются внедрению этой системы. Поэтому мы очень рады, что вы проявляете ревность, отстаиваете свои права. Конечно, согласие на это дать – это значит согласиться на те действия, которые против нашей души.

Мы перешли один этап, а сейчас внедряется другой. Они стараются с другой стороны всё ж таки уловить наше стояние в следующий капкан. Сейчас перед нами стоит угроза дать согласие на обработку персональных данных. Они, наверно, без нашего согласия, имеют где-то в памяти (компьютерной), хоть мы этим не пользуемся, но где-то они, наверное, присвоили, кому смогли: кто дал согласие, а кто не дал согласие. Но сейчас они употребляют очередной прием, мы как понимаем, чтобы усыпить нашу бдительность.

Используют нашу свободную волю. То есть, до сих пор они это делали без нашей воли – где-то, может быть, в системе они сделали нам электронное досье, но нам это не объявляли. А теперь используют прием, чтобы опять уловить нас в капкан, чтобы мы дали согласие. А дать согласие на сбор персональных данных – это значит принимать их систему, потому что система без сбора персональных данных не будет работать.

Поэтому, что я могу вам посоветовать? Конечно, мы очень удивлены вашей вере, вашему стоянию, вашей ревности. Мы, конечно, молимся, чтобы Господь вам дал терпение, потому что лето, жара, много работы дома… И мы, конечно, приятно удивлены вашей вере, вашей ревности, что вы печетесь о спасении своей души.

Глас православного народа. Газета для простых людей
Конечно, всё правильно – система одна и она создана для того, чтобы уловить и погубить наши души. Поэтому, сколько можете, стойте, отстаивайте свои права, таким методом, я другого метода не вижу.

Люди верующие не подписывают согласие на сбор персональных данных, сопротивляются… Верующие те, которые следят за тем, что совершается в мире и то, что мы переживаем, они сопротивляются этому, как кому дается.

Они приступили к следующему этапу – стараются окружить народ, сознание человека, чтоб никто не пошел (на сопротивление). В некоторых анкетах написано: я добровольно даю согласие на сбор персональных данных. Что-то подобное, как написано у Нила Мироточивого, который предсказывал за несколько столетий, что примут проклятие печати.

Сейчас, когда мы просим, пишем, они нас стараются успокаивать, говорят: нам дано, чтобы мы пользовались серией-номером паспорта. Серия-номер паспорта – просто другой метод, это для нас не альтернатива, нас это не устраивает, против этого мы боремся по мере возможности. Потому что там техника высчитывает четыре цифры и шесть, всё вместе это десятизначный идентификатор.

…Помоги вам, Боже. Давайте, отстаивайте, потому что вы знаете, вы для нас пример. И мы, видя ваше стояние, вашу ревность, сами воодуховляемся, воодушевляемся, сами настраиваемся на то, что просто многими скорбями подобает нам войти в Царствие небесное.

Глас православного народа. Газета для простых людей
В противовес того, что мы совершили сознательно или без сознания во время нашей жизни надо чем-то изгладить и искупить свои грехи. И поэтому вот такие скорби попускаются. Господь обещает нетленные венцы, но для этого надо потрудиться, надо отстаивать. Для этого не падайте духом. Помоги вам, Боже! Мы очень рады, что вы печетесь о спасении своей души и отстаиваете чистоту Христова учения. Помоги вам, Боже!