РУССКИЙ АНГЕЛ (ВИДЕО)

Мы попытались в этом фильме рассказать правду о необыкновенном мальчике Вячеславе Крашенинникове (1982-1993), о его жизни и праведной кончине, о высоком призвании и христианском служении, о необыкновенных, благодатных дарованиях, которыми наградил Господь этого юного целителя, пророка и молитвенника Уральской земли.

Сегодня в Православном народе растет молитвенное почитание отрока Вячеслава. К его могилке не иссякает поток паломников со всех концов России и зарубежья.

Однако, любовь простого народа к отроку Вячеславу встречает непонимание, а порой и прямое противодействие со стороны сильных мiра сего, вызывает немало противоречивых суждений и откровенно лживых публикаций в СМИ.

Цель этого фильма - рассказать правду и обличить ложь, отравляющую души людей. Поэтому мы постарались сделать повествование о жизни праведного отрока максимально полным.

Пророчества, которые оставил нам отрок Вячеслав — это грозное и нелицеприятное предупреждение для каждого из нас. Через эти пророчества Господь как бы испытывает наше сердце — или мы покаемся и обратимся к Богу, или еще больше будем упорствовать в своих беззакониях и предавать Бога. Много отрок Вячеслав пророчествовал о судьбах России и Церкви, о последних временах и новых гонениях на Православие, о грядущем Православном Царе, о глобальном электронном рабстве и печати антихриста. Все что отрок Вячеслав говорил — все это сбывалось, и продолжает сбываться на наших глазах. Очень часто праведный отрок говорил о вещах столь таинственных и возвышенных, что они никак не укладываются в наше устоявшееся современное мировоззрение и о чем лишь догадываются некоторые ученые. Многое из его пророческих слов для нас пока прикровенно и сокрыто до времени их исполнения. Но самое главное — это то, что через пророчества праведного отрока, Откровение святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова становится для нас более понятным и более доступным. Праведный отрок Вячеслав в своих пророчествах как бы повторяет то, о чем уже в течение двух тысячелетий со страниц книги Откровения предупреждает нас святой апостол и евангелист Иоанн Богослов: «Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се гряду скоро, и возмездие Мое со Мною...» (Откр., гл. 22, ст. 11-12).

Надеемся этот фильм принесет вам духовную пользу ко спасению

Спаси вас, Господи!

РУССКИЙ АНГЕЛ (ВИДЕО)