По мнению ксенза «времена хорошего сосуществования возвращаются»: католики и иудеи объединились 8 марта8 марта в «Римо-католическом приходе св. Иоанна Павла» в часовне Философско-богословского факультета Украинского католического университета помощник главного раввина Украины, - раввин Сива Файнерман, - прочитал лекцию «Библия о женщине. Как стать еще красивее». А затем у униатов состоялась совместная cлужба с еврейскими песнопениями.

«8 марта, конечно, не является христианским праздником, но, поскольку для многих людей этот день является важным, так почему, же не обратить внимание в этот день на прекрасный дар Бога, которым является женщина? Женщина является княгиней дома, носит в себе будущую жизнь. Поэтому важно сегодня открыть заново предназначение женщины. В этом нам и поможет лекция Рабина Сивы Файнермана, сторонника прогрессивного иудаизма, который в Римско-католическом приходе св. Иоанна Павла прочтет лекцию «Библия о женщине. Как стать еще красивее», - прокомментировал событие униатский кзенз Григорий Драус.

В совместной службе с униатами приняли участие иудеи из синагоги, возглавляемые тем же Сивой Файнерманом. С иудейскими песнопениями выступили Наталья Вакшинская, Евгений Тепер и иудейский студенческий клуб «Гилел».

По словам ксенза Григория Драуса, мероприятие объединит, как сказал об иудеях и христианах (папа) Иоанн Павел, «старших и младших братьев». Таким образом, по мнению самого ксенза «времена хорошего сосуществования возвращаются».

Так же сообщается, что на этом иудо-униатском шабаше загнанным в нищету «украинцам» дадут урок «как из простых материалов (бумаги, клея) сделать дешевый, но хороший подарок для любимых женщин собственноручно».

Но это не единственный «добрый совет» одураченным «украинцам» в «веселый пурим». Чуть ранее, 5 марта - в день празднования «веселого пурима» в этом году, - влиятельный раввин из Нью-Йорка Меир Брук сравнил Путина с Аманом. И пожелал украинцам поступить с ним так же, как евреи с этим персидским военноначальником.

Аман – персидский военноначальник, решивший освободить родную страну от засилия иудеев в экономике и политике. В результате дворцовой интриги с участием царской наложницы-иудейки Эстери ее брата (по другой версии сожителя) Мордехая, был казнен. Затем был убиты и повешены на деревьях его 10 детей. После чего в течение года «евреям» было позволено убить всех персов, «которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить» (Есф. 8,10-11). Таким образом, в течение года было вырезано 75 тысяч персов, представляющих национальную элиту.

Во время казни Аману отрезали уши. Отрезание ушей поверженного врага, как известно, призвано было опозорить его и По мнению ксенза «времена хорошего сосуществования возвращаются»: католики и иудеи объединились 8 марта«возвеличить» победителя. У некоторых народностей (у чеченцев, например) до сих пор считается, что враг, у которого отрезали уши, никогда не попадет в рай. Печенья «уши Амана» из теста, которое согласно данным монаха Неофита замешивали с добавлением христианской крови, - иудеи пекут до сих пор –– угощая ими всех «неевреев».
Сами же «евреи» на Пурим угощаются символическими «Карманами Амана» – треугольными печеньями с начинкой - с маком или повидлом - символизирующими полные карманы персов, опустошенные во время резни, то есть награбленное при погроме богатство
.

Получается, что обучая вырезать из бумаги «дешевые подарки любимым женщинам», и совращая обманутых униатов «жидовством», раввины попутно готовят их к массовому убийству русских.

Для тех, кто не помнит роль раввината, напоминаем установки иудаизма:

- «Слова раввина есть слова Яхве живого» (Трактат Берахот к Пятикнижью, раздел 44, часть 201, 4);
-«Если раввин называет твою правую руку левой, а левую правой, ты не должен возражать на слова его, точно также, как если бы он говорил, что правая рука есть правая, а левая – левая» (Раши ко Второзаконию, 17, 11);
- «Всякий Беф-дин (собрание под председательством главного раввина – ред.) может приговорить к смертной казни, даже и в наше время, и притом всякий раз, когда признает это нужным, хотя бы преступление само по себе не заслуживало смертной казни» (Пранайтис);
- «Всякий раввин, наравне с Моисеем имеет право издавать законы» (Шаббат 101, Сувва 39 и другие трактаты талмуда);
- «…и сам Иегова нередко спрашивает мнения раввинов на земле, когда возникает трудный вопрос на небесах» (Рабби Менахем, комент. на Пятикн.);
- «Раввины обладают монаршей властью над Богом: что они захотят, он обязан исполнить, непременно» (тр. Моэт Катан).

А так же «Машиах не придет, пока не вымрут государства не еврейских народов».

Источник: Институт высокого коммунитаризма