Время (не) покажет :: В программе 1-го канала на тему «Биометрическая регистрация: за и против» Г. Царевой и В. Сутормину не давали вставить слово (ВИДЕО)После СЕНСАЦИОННОЙ статьи в газете "Московский комсомолец” о тотальном контроле и травле граждан со старыми документами 1-го декабря нас с ГАЛИНОЙ ЦАРЕВОЙ пригласили в качестве героев на передачу Первого ТВ-канала под названием "Время покажет” Разговор шел о законопроекте о биометрической регистрации граждан. Накануне и перед прямым эфиром мы подробно обсудили с сотрудником канала сценарий передачи, обозначили основные детали. Как героям передачи нам было оказано исключительное внимание со стороны организаторов: предложено безплатное такси в оба конца, чай, грим перед эфиром, подробная подготовка.

Мы и помыслить не могли, что нам не достанется ни слова… Правда перед самым началом наш проводник Елена предупредила, что можно иногда начинать говорить с места, тогда поднесут микрофон. Обсуждение настолько раскалилось, что не знал, где могу вставить свое слово. Несколько раз просил поднести микрофон. Девушка долго держала микрофон у моего рта, опускала руку, отходила. Так продолжалось несколько раз. Потом по внутренней радиосвязи она получает команду от режиссера не давать мне слова в распри. Пообещали по сценарию отдельно сказать. Были уже заранее подготовлены титры. Режиссер по титрованию отдельно познакомилась с нами, чтобы верно опознать нас в эфире. И потом вдруг…конец! Мы опешили. Сценарий был грубо сорван, очень важные свидетельства не удалось сказать.

Мне было тогда, что ответить людям, напоминающих мне депутатов антихриста! Вы будете несогласных по Конституции с вашей системой людей убивать, насиловать и уничтожать в концлагерях? Так исполнять принципы "демократии” и "либерализма”?

А купленный ЦРУ сотрудник ФСБ сольет всю базу биометрии РФ всего за 7 лет тюрьмы, куда и не попадет даже, потому что тут же найдет приют у заказчика? Или мы не видим повсеместную утечку данных отовсюду? Кого решили обмануть?

Чудом Божиим под большим напором удалось мало сказать доброй стороне. Мало мы пережили травли с законным паспортом 1974 года от церковных и светских властей, чтобы поверить в вашу "свободу”, когда уже говорите о "пока добровольности”, то есть насилии в будущем.

По завершении эфира в адрес депутата посыпались строгие слова от православных о его преступлении против личности человека, на что депутат предложил нам обратиться в суд.

Мы все увидели, с каким напором и наглостью проводиться сатанинский законопроект в Дом Пресвятой Богородицы! Но Бог поругаем не бывает. Не ведают они, на Кого поднялась их безбожная рука? Время ПОКАЖЕТ!