Самый лучший «русский марш» – это крестный ход :: 4 ноября состоится «Новорусский марш» православного народа
Для православных совершенно очевидно, что самый лучший Русский марш - это Крестный ход, так как не только своими силами, а помощью Божией мы отражаем нападения врага и в первую очередь нападения духовные. События в Малороссии это наглядно показали на примере того, как часть русского народа была духовно и ментально переформатирована и превратилась в янычар и отступников от своей веры и истории, уничтожающих Православные храмы и избивающих священников.

Написанная в 2011 году Икона Божией Матери Казанская была подарена Фондом Храму в 2012 году на богослужении, посвященном победе России в 1812 году над европейскими армиями, возглавляемыми Наполеоном.

И вот, в год 700-летия преподобного Сергия Радонежского, Образ вернулся для совершения молебнов и проведения Крестного хода в День празднования Чудотворной Иконы Божией 4 ноября 2014 года (22 октября по старому стилю).

Именно с этой Иконой мы собираемся выйти на молебен и шествие 4 ноября 2014 года.

За что же мы собираемся молиться и идти в «Новорусском марше»?

- В первую очередь, за Новороссию, ибо там сейчас льется Русская кровь и Русский мир явным образом борется с супостатом.

- За прекращение геноцида русских в Новороссии.

- За Русскую Армию и Флот. «У России нет друзей, нашей огромности боятся… У России только два надежных союзника — её армия и её флот.» Александр III.

- За Русскую Православную веру, ибо Вера в опасности не только в Новороссии.

- За сохранение России и мира в ней, ибо «пятая колонна» опять хочет великих потрясений нашей страны.

- За предотвращение Майдана на территории России и в других странах, ибо если страна наша рухнет, то падение будет страшным и погибнут все.

- За русскую историю. Юрий Воробьевский пишет: «Этноконфликты зарождаются именно на страницах по истории и приводят к страшным разрушениям».

- За Русскую литературу. Литература классическая и литература богослужений – копилка русского литературного и сакрального церковно-славянского языка, которые являются кодом нации, ее образами и мышлением.

- За Русскую науку. Всякое знание должно укреплять добро.

- За русскую нравственность. Пусть слово станет крепче договоров, а целомудренность и честность дороже всех богатств.

- За традиционную семью. Нам не нужны половые извращения, ювенальные юстиции и их пропаганда.

- За Русское образование. Ибо мы не хотим оболванивания ни себе, ни потомкам, ни кому – либо другому.

- За Россию без сект, ибо секты – это инструмент разрушения личности и страны.

- За Россию без наркотиков. Наркотики – орудие убийства Русского народа, особенно молодой его части.

- За единое Русское культурное пространство. Многие века у на была одна вера, и вся культура пропитана этой верой.

- За Триединую Русь и сохранение Русского мира. Ибо Русский народ триедин: Великороссы, Малороссы и Белорусы, и только враждебные историки «вбили» в голову, что три разные страны принадлежат трем разным народам, хотя это все одна Русь.

- За конструктивное сознание народа. Хватит ходить только «против».

- За целостность славянского мира. Мы хотим жить как братья, а не как враги. Преподобный Серафим Саровский пророчествовал: «Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими и составит громадный народный океан..» Однако Преподобный говорил еще и следующее о будущем России (после большевистского ига): «По времени Господь даст еще известный срок, около 15 лет, России на покаяние… Если после этого Россия все же не покается, то гнев Божий изольется на нее в еще больших размерах…».

Мы не дадим расшатать нашу страну, нам не нужны революции! Нужна поступательная и созидательная работа!